Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.11.2010 N 1511 "О премиях Правительства Санкт-Петербурга за отличное исполнение обязанностей по охране правопорядка на территории Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 ноября 2010 г. N 1511

О ПРЕМИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЗА ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ОХРАНЕ ПРАВОПОРЯДКА
НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 27.12.1995 N 156-27 "Об учреждении премий, стипендий, наград в Санкт-Петербурге" и в целях стимулирования отличного исполнения обязанностей по охране правопорядка на территории Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Учредить 220 премий Правительства Санкт-Петербурга "За отличное исполнение обязанностей по охране правопорядка на территории Санкт-Петербурга" (далее - премии).
2. Утвердить Положение о премиях Правительства Санкт-Петербурга "За отличное исполнение обязанностей по охране правопорядка на территории Санкт-Петербурга" (далее - Положение).
3. Установить, что премии присуждаются ежегодно начиная с 2011 года.
4. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности:
4.1. До 01.04.2011 создать комиссию по присуждению премий, утвердить ее состав, разработать и утвердить документы, предусмотренные Положением.
------------------------------------------------------------------
Пункт 4.2 вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).
------------------------------------------------------------------
4.2. Ежегодно в порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований, необходимых для реализации постановления.
5. Признать утратившими силу:
распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 21.11.2002 N 2297-ра "О поощрении сотрудников правоохранительных органов Санкт-Петербурга";
постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.07.2004 N 1314 "О внесении изменений в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 21.11.2002 N 2297-ра".
6. Постановление вступает в силу с 01.01.2011, за исключением пункта 4.2, вступающего в силу со дня официального опубликования постановления.
7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





УТВЕРЖДЕНО
постановлением
Правительства Санкт-Петербурга
от 13.11.2010 N 1511

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕМИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ЗА ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ОХРАНЕ ПРАВОПОРЯДКА
НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

1. Общие положения

1.1. Премии Правительства Санкт-Петербурга "За отличное исполнение обязанностей по охране правопорядка на территории Санкт-Петербурга" (далее - премии) учреждаются в целях стимулирования лиц, участвующих в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге и исполняющих обязанности по противодействию преступности и профилактики правонарушений на территории Санкт-Петербурга.
1.2. В целях принятия решения о присуждении премий Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет) создает комиссию по присуждению премий (далее - Комиссия), утверждает состав Комиссии, Положение о Комиссии.
1.3. Претендентами на присуждение премий являются сотрудники и работники Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации и Службы охраны по Северо-Западному Федеральному округу Федеральной службы охраны России (далее - претенденты).
1.4. Порядок проведения конкурсного отбора на получение премий (далее - кон



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1732 СЃ