Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2010 N 1399 "О Программе мероприятий по капитальному ремонту, проектированию и реконструкции многоквартирных домов, все помещения в которых находятся в собственности Санкт-Петербурга, и предоставлению жилых помещений юридическим лицам для проживания работников жилищно-коммунальной сферы и иных отраслей городского хозяйства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 октября 2010 г. N 1399

О ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ,
ПРОЕКТИРОВАНИЮ И РЕКОНСТРУКЦИИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ,
ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ В КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, И ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ РАБОТНИКОВ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЙ СФЕРЫ И ИНЫХ ОТРАСЛЕЙ
ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Программу мероприятий по капитальному ремонту, проектированию и реконструкции многоквартирных домов, все помещения в которых находятся в собственности Санкт-Петербурга, и предоставлению жилых помещений юридическим лицам для проживания работников жилищно-коммунальной сферы и иных отраслей городского хозяйства (далее - Программа) согласно приложению.
2. Осуществить путем выделения бюджетных ассигнований из бюджета Санкт-Петербурга на осуществление бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Санкт-Петербурга в 2011-2013 годах:
проектирование многоквартирных домов в соответствии с Примерным адресным перечнем многоквартирных домов, подлежащих реконструкции в рамках Программы (далее - объекты), в соответствии с приложением 1 к Программе;
реконструкцию объектов в соответствии с приложением 1 к Программе.
3. Комитету по строительству:
3.1. Начиная с проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2011 год, в порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга и Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли предложения по включению в бюджет Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций, указанных в пункте 2 постановления.
3.2. Выступить государственным заказчиком Санкт-Петербурга по реконструкции объектов.
4. Жилищному комитету:
4.1. Ежегодно представлять на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга предложения об изменении приложений 1, 2 к Программе.
4.2. Начиная с проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2011 год, в порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга и Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли предложения по включению в бюджет Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту в рамках Программы, в соответствии с приложением 2 к Программе (далее - многоквартирные дома).
4.3. До 01.06.2011 подготовить предложения по совершенствованию финансово-экономического механизма реализации Программы.
4.4. Выступить государственным заказчиком Санкт-Петербурга по капитальному ремонту многоквартирных домов.
5. Внести изменение в распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 22.02.2006 N 16-рп "О продаже на торгах отдельных зданий и земельных участков", исключив в пункте 1.1-10 слова "Герасимовская ул., д. 13, литера А".
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э., вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 19.10.2010 N 1399

ПРОГРАММА
МЕРОПРИЯТИЙ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ, ПРОЕКТИРОВАНИЮ
И РЕКОНСТРУКЦИИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ
В КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
И ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1671 СЃ