Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета финансов Ленинградской области от 29.12.2010 N 18-02/01-17-230 "Об утверждении Порядка учета и хранения исполнительных документов, предусматривающих взыскание на средства бюджетных учреждений Ленинградской области, и иных документов, связанных с их исполнением"







КОМИТЕТ ФИНАНСОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 29 декабря 2010 г. N 18-02/01-17-230

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИХ ВЗЫСКАНИЕ
НА СРЕДСТВА БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СВЯЗАННЫХ С ИХ ИСПОЛНЕНИЕМ

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 8 мая 2010 года N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок учета и хранения исполнительных документов, предусматривающих взыскание на средства бюджетных учреждений Ленинградской области, и иных документов, связанных с их исполнением (далее - Порядок).
2. Установить, что Порядок распространяется на организацию работы по учету и хранению документов по исполнению судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджетных учреждений Ленинградской области, лицевые счета которых открыты в комитете финансов Ленинградской области.
3. Возложить ведение учета и хранение исполнительных документов, предусматривающих взыскание на средства бюджетных учреждений Ленинградской области, и иных документов, связанных с их исполнением, на юридический отдел комитета финансов Ленинградской области.
4. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2011 года.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Вице-губернатор Ленинградской области -
председатель комитета финансов
Д.Н.Кирин





УТВЕРЖДЕН
приказом
комитета финансов
Ленинградской области
от 29.12.2010 N 18-02/01-17-230

ПОРЯДОК
УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ,
ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИХ ВЗЫСКАНИЕ НА СРЕДСТВА БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ,
СВЯЗАННЫХ С ИХ ИСПОЛНЕНИЕМ

Настоящий Порядок определяет действия комитета финансов Ленинградской области по учету и хранению исполнительных листов и судебных приказов (далее - исполнительные документы), предусматривающих обращение взыскания на средства бюджетных учреждений Ленинградской области (далее - должник), и иных документов, связанных с их исполнением.

I. Общие положения

1. Для учета и хранения исполнительных документов и иных документов, связанных с исполнением, поступивших в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 8 мая 2010 года N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" (далее - Закон), в комитете финансов Ленинградской области ведется в электронном виде Журнал учета и регистрации исполнительных документов (приложение 1).
Поступивший на исполнение в комитет финансов Ленинградской области (далее - комитет финансов) исполнительный документ подлежит регистрации в Журнале учета и регистрации исполнительных документов в течение 2 дней со дня его поступления в комитет финансов. При этом дата, зафиксированная при регистрации исполнительного документа в качестве входящей корреспонденции, указывается в Журнале учета и регистрации исполнительных документов датой его предъявления в комитет финансов.
По каждому поступившему исполнительному документу формируется отдельный том в пределах дела (далее - дело) согласно регистрационному номеру, указанному в Журнале учета и регистрации исполнительных документов. Копия исполнительного документа с поступившими документами подшивается в дело. Оригинал исполнительного документа на период исполнения хранится в деле.
2. При возвращении исп



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1624 СЃ