Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Климовское сельское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 02.12.2010 N 61 "О налоге на имущество физических лиц на территории Климовского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КЛИМОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 2 декабря 2010 г. N 61

О НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ НА ТЕРРИТОРИИ
КЛИМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОКСИТОГОРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со ст. 12, 15 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" Совет депутатов Климовского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области решает:

1. Установить и ввести в действие на территории Климовского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области налог на имущество физических лиц, порядок и сроки его уплаты.
2. Установить следующие ставки налога на имущество физических лиц в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения:

--------------------------------------------------------T-----------------¬
¦ Суммарная инвентаризационная стоимость объектов ¦ Ставка налога ¦
¦ налогообложения ¦ ¦
+-------------------------------------------------------+-----------------+
¦До 300000 рублей (включительно) ¦ 0,1% ¦
+-------------------------------------------------------+-----------------+
¦Свыше 300000 рублей до 500000 рублей (включительно) ¦ 0,3% ¦
+-------------------------------------------------------+-----------------+
¦Свыше 500000 рублей ¦ 2% ¦
L-------------------------------------------------------+------------------

3. Налоговые уведомления об уплате налога вручаются плательщикам налоговыми органами в порядке и сроки, которые установлены Налоговым кодексом Российской Федерации.
4. Уплата налога производится не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который начислен налог.
5. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Новый путь" и вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.
6. Со дня вступления в силу настоящего решения утрачивает силу решение Совета депутатов Климовского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 16 ноября 2005 года N 9 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Климовского сельского поселения Бокситогорского муниципального района".

Глава
муниципального образования
В.И.Соболев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1615 СЃ