Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Радогощинское сельское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 22.11.2010 N 72 "О налоге на имущество физических лиц на территории Радогощинского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ РАДОГОЩИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 22 ноября 2010 г. N 72

О НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
НА ТЕРРИТОРИИ РАДОГОЩИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со ст. 12, 15 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" Совет депутатов Радогощинского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области решает:

1. Установить и ввести в действие на территории Радогощинского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области налог на имущество физических лиц, порядок и сроки его уплаты.
2. Установить следующие ставки налога на имущество физических лиц в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения:

-----------------------------------------------------T--------------------¬
¦ Суммарная инвентаризационная стоимость объектов ¦ Ставка налога ¦
¦ налогообложения ¦ ¦
+----------------------------------------------------+--------------------+
¦до 300000 рублей (включительно) ¦ 0,1% ¦
+----------------------------------------------------+--------------------+
¦свыше 300000 рублей до 500000 рублей (включительно) ¦ 0,3% ¦
+----------------------------------------------------+--------------------+
¦свыше 500 000 рублей ¦ 2% ¦
L----------------------------------------------------+---------------------

3. Налоговые уведомления об уплате налога вручаются плательщикам налоговыми органами в порядке и сроки, которые установлены Налоговым кодексом Российской Федерации.
4. Уплата налога производится не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который начислен налог.
5. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Новый путь" и вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.
6. Со дня вступления в силу настоящего решения утрачивает силу решение Совета депутатов от 14.11.2005 N 10 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Радогощинского сельского поселения Бокситогорского муниципального района" с внесенными изменениями от 25.10.2010 N 68.

Глава
муниципального образования
А.В.Петров






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1353 СЃ