Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 256-р (ред. от 02.03.2011) "Об утверждении Административного регламента Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности по исполнению государственной функции"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 ноября 2010 г. N 256-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА
ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ

(в ред. Распоряжения Комитета по вопросам законности,
правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга
от 02.03.2011 N 57-р)

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370 "О Временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Административный регламент Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнения государственной функции по проведению анализа работы исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга с обращениями граждан, содержащими сведения о коррупции, согласно приложению.
2. Признать утратившим силу распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет) от 27.04.2010 N 92-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности по исполнению государственной функции".
3. Внести в Административный регламент Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнения государственной функции по участию в проведении антикоррупционной пропаганды в порядке, установленном законодательством Санкт-Петербурга, утвержденный распоряжением Комитета от 22.06.2010 N 138-р "Об утверждении административных регламентов Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности по исполнению государственных функций", следующие изменения:
3.1. Абзац двенадцатый пункта 3.4.1.2 изложить в следующей редакции:
(в ред. Распоряжения Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 02.03.2011 N 57-р)
"При подготовке ежеквартальных материалов могут быть использованы результаты анализа работы исполнительных органов с обращениями граждан, содержащими сведения о коррупции, который осуществляется Комитетом в соответствии с Административным регламентом Комитета исполнения государственной функции по проведению анализа работы исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга с обращениями граждан, содержащими сведения о коррупции".
3.2. Абзац шестой пункта 3.4.1.5 изложить в следующей редакции:
"Подготовка информационного материала (пресс-релиза, сообщения) о результатах рассмотрения обращений граждан о коррупции осуществляется в соответствии с Административным регламентом Комитета исполнения государственной функции по проведению анализа работы исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга с обращениями граждан, содержащими сведения о коррупции".
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета И.И.Бурлакова.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
А.В.Романов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
от 17.11.2010 N 256-р

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА
И БЕЗОПАСНОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
ПО ПРОВЕДЕНИЮ АНАЛИЗА РАБОТЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА С ОБРАЩЕНИЯМИ
ГРАЖДАН, СОДЕРЖАЩИМИ СВЕДЕНИЯ О КОРРУПЦИИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Админис



> 1 2 3 ... 16 17 18

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1273 СЃ