Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 12.10.2010 N 217-р (ред. от 02.03.2011) "Об утверждении административных регламентов Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности по исполнению государственных функций"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 октября 2010 г. N 217-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ КОМИТЕТА
ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ

(в ред. Распоряжения Комитета по вопросам законности,
правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга
от 02.03.2011 N 55-р)

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370 "О Временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга":
1. Утвердить:
1.1. Административный регламент Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнения государственной функции планирования мероприятий по подготовке к эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы, их размещению, развертыванию лечебных и других учреждений, необходимых для первоочередного обеспечения пострадавшего населения, согласно приложению 1.
1.2. Административный регламент Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнения государственной функции по осуществлению подготовки и содержанию в готовности необходимых сил и средств для защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций согласно приложению 2.
1.3. Административный регламент Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнения государственной функции по содействию устойчивому функционированию организаций в чрезвычайных ситуациях согласно приложению 3.
1.4. Административный регламент Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнения государственной функции по проверке готовности профессиональных аварийно-спасательных служб, профессиональных аварийно-спасательных формирований к реагированию на чрезвычайные ситуации и проведению работ по их ликвидации согласно приложению 4.
1.5. Административный регламент Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнения государственной функции по осуществлению в установленном порядке координации деятельности аварийно-спасательных служб и формирований, а также добровольной пожарной охраны согласно приложению 5.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Романова А.В.

Председатель Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
Л.П.Богданов





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
от 12.10.2010 N 217-р
(приложение 1)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПЛАНИРОВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ПОДГОТОВКЕ К ЭВАКУАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ, МАТЕРИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ
ЦЕННОСТЕЙ В БЕЗОПАСНЫЕ РАЙОНЫ, ИХ РАЗМЕЩЕНИЮ, РАЗВЕРТЫВАНИЮ
ЛЕЧЕБНЫХ И ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПЕРВООЧЕРЕДНОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОСТРАДАВШЕГО НАСЕЛЕНИЯ

(в ред. Распоряжения Комитета по вопросам законности,
правопорядка и безопасности от 02.03.2011 N 55-р)

1. Общие положения

1.1. Настоящий Административный регламент Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет) определяет порядок исполнения государственной функции планирования мероприятий по подготовке к эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы, их размещению, развертыванию лечебных и других учреждений, не



> 1 2 3 ... 57 58 59

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1989 СЃ