Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Архивного комитета Правительства Санкт-Петербурга от 27.10.2010 N 44 (ред. от 01.02.2011) "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АРХИВНЫЙ КОМИТЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 октября 2010 г. N 44

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ

(в ред. Распоряжения Архивного комитета Санкт-Петербурга
от 01.02.2011 N 15)

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370 "О Временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Административный регламент по предоставлению государственной услуги "Выдача разрешения государственным архивам Санкт-Петербурга на временный вывоз документов Архивного фонда Санкт-Петербурга, заявленных к временному вывозу за пределы Российской Федерации, для получения в установленном порядке свидетельства на право вывоза культурных ценностей с территории Российской Федерации" согласно приложению.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Архивного комитета Санкт-Петербурга Захарову Е.Ю.

Председатель
Архивного комитета
Санкт-Петербурга
А.Д.Яшков





УТВЕРЖДЕН
распоряжением
Архивного комитета
Санкт-Петербурга
от 27.10.2010 N 44

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
АРХИВНОГО КОМИТЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ
АРХИВАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА ВРЕМЕННЫЙ ВЫВОЗ ДОКУМЕНТОВ
АРХИВНОГО ФОНДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ЗАЯВЛЕННЫХ К ВРЕМЕННОМУ
ВЫВОЗУ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ
В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ПРАВО ВЫВОЗА
КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

(в ред. Распоряжения Архивного комитета от 01.02.2011 N 15)

1. Общие положения

1.1. Административный регламент Архивного комитета Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги "Выдача разрешения государственным архивам Санкт-Петербурга на временный вывоз документов Архивного фонда Санкт-Петербурга, заявленных к временному вывозу за пределы Российской Федерации, для получения в установленном порядке свидетельства на право вывоза культурных ценностей с территории Российской Федерации" (далее - Регламент) разработан в целях повышения качества предоставления и доступности государственной услуги и определяет сроки, последовательность действий (административных процедур) Архивного комитета Санкт-Петербурга (далее - Комитет), а также порядок взаимодействия Комитета с федеральными органами государственной власти и государственными архивами Санкт-Петербурга при предоставлении государственной услуги.
Временный вывоз документов Архивного фонда Санкт-Петербурга за пределы Российской Федерации осуществляется государственными архивами Санкт-Петербурга для организации выставок или участия в выставках и других целей.
1.2. В качестве заявителей на предоставление государственной услуги выступают государственные архивы Санкт-Петербурга (далее - Заявители):
- Санкт-Петербургское государственное учреждение "Центральный государственный архив Санкт-Петербурга" (ЦГА СПб);
- Санкт-Петербургское государственное учреждение "Центральный государственный исторический архив Санкт-Петербурга" (ЦГИА СПб);
- Санкт-Петербургское государственное учреждение "Центральный государственный архив историко-политических документов Санкт-Петербурга" (ЦГАИПД СПб);
- Санкт-Петербургское государственное учреждение "Центральный государственный архив литературы и искусства Санкт-Петербурга" (ЦГАЛИ



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1662 СЃ