Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2010 N 678-р "Об организации оказания специализированной медицинской помощи при лечении бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в 2011 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 декабря 2010 г. N 678-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ
ПОМОЩИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БЕСПЛОДИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ
РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2011 ГОДУ

В соответствии с пунктом 3.9 Положения о Комитете по здравоохранению, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2007 N 1673, в целях упорядочения направления пациентов на лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в 2011 году:
1. Утвердить Положение о порядке оказания специализированной медицинской помощи гражданам РФ, имеющим постоянное место жительства в Санкт-Петербурге (постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге), при лечении бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (далее - Положение) согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить форму бланка заключения о нуждаемости в оказании специализированной (высокотехнологичной) медицинской помощи согласно приложению 2.
3. Рекомендовать директору Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения "Медицинский информационно-аналитический центр" (далее - ГУЗ МИАЦ), главным врачам санкт-петербургских государственных учреждений здравоохранения, руководителям отделов здравоохранения администраций районов Санкт-Петербурга обеспечить работу по организации оказания специализированной медицинской помощи при лечении бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в 2011 году в соответствии с Положением.
4. Предложить руководителям учреждений здравоохранения вне зависимости от формы собственности и подчиненности при оказании гражданам РФ, имеющим постоянное место жительства в Санкт-Петербурге (постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге), специализированной медицинской помощи при лечении бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга руководствоваться утвержденным Положением.
5. Считать утратившим распоряжение от 24.02.2010 N 67 "Об организации оказания специализированной медицинской помощи при лечении бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в 2010 году".
6. Признать утратившими силу:
распоряжение Комитета по здравоохранению от 24.02.2010 N 67-р "Об организации оказания специализированной медицинской помощи при лечении бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в 2010 году";
распоряжение Комитета по здравоохранению от 28.05.2007 N 248-р "Об утверждении формы бланка заключения о нуждаемости в оказании специализированной (высокотехнологичной) медицинской помощи".
7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по здравоохранению Жолобова В.Е.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по здравоохранению
от 30.12.2010 N 678-р

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИМЕЮЩИМ ПОСТОЯННОЕ
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ), ПРИ ЛЕЧЕНИИ БЕСПЛОДИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ
БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Общие положения

Положение о порядке оказания специализиров



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1484 СЃ