Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Санкт-Петербургской избирательной комиссии от 21.12.2010 N 88-6 "Об утверждении Порядка учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, региональным телеканалом и региональным радиоканалом"







САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

РЕШЕНИЕ
от 21 декабря 2010 г. N 88-6

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УЧЕТА ОБЪЕМА ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ,
ЗАТРАЧЕННОГО В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО КАЛЕНДАРНОГО МЕСЯЦА
НА ОСВЕЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЖДОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ,
ПРЕДСТАВЛЕННОЙ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
РЕГИОНАЛЬНЫМ ТЕЛЕКАНАЛОМ И РЕГИОНАЛЬНЫМ РАДИОКАНАЛОМ

В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Закона Санкт-Петербурга "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, при освещении их деятельности региональным телеканалом и региональным радиоканалом" N 653-150 от 17.11.2010 Санкт-Петербургская избирательная комиссия решила:

1. Утвердить Порядок учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, региональным телеканалом и региональным радиоканалом (далее - Порядок) согласно приложению.
2. Направить настоящий Порядок на согласование в Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Правительства Санкт-Петербурга.
3. Установить, что настоящий Порядок вступает в силу с даты согласования Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Правительства Санкт-Петербурга.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на члена Санкт-Петербургской избирательной комиссии А.В.Громова.

Председатель
Санкт-Петербургской
избирательной комиссии
А.В.Гнетов

Секретарь
Санкт-Петербургской
избирательной комиссии
Н.В.Шубина





УТВЕРЖДЕН
решением
Санкт-Петербургской
избирательной комиссии
от 21.12.2010 N 88-6

СОГЛАСОВАН
Председатель Комитета по печати
и взаимодействию со средствами
массовой информации
А.В.Коренников

ПОРЯДОК
УЧЕТА ОБЪЕМА ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ, ЗАТРАЧЕННОГО В ТЕЧЕНИЕ
ОДНОГО КАЛЕНДАРНОГО МЕСЯЦА НА ОСВЕЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
КАЖДОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, ПРЕДСТАВЛЕННОЙ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ
СОБРАНИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, РЕГИОНАЛЬНЫМ ТЕЛЕКАНАЛОМ
И РЕГИОНАЛЬНЫМ РАДИОКАНАЛОМ

I. Введение

1.1. Настоящий Порядок устанавливает требования к организации процесса учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, (далее - учет объема эфирного времени) региональным телеканалом и региональным радиоканалом, на которые в соответствии с Законом Санкт-Петербурга возложено обеспечение гарантий равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, при освещении их деятельности.
1.2. Правовой основой применения настоящего Порядка являются Конституция Российской Федерации, Федеральный закон "О политических партиях", другие федеральные законы, Устав Санкт-Петербурга, Закон Санкт-Петербурга "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, при освещении их деятельности региональным телеканалом и региональным радиоканалом" N 653-150 от 17.11.2010 (далее - Закон), и иные нормативные акты.
1.3. Понятия и термины, применяемые в настоящем Порядке, используются в тех же значениях, что и в Законе.

II. Общие положения

2.1. Учет объема эфирного времени осуществляется в целях:
контроля за обеспечением гарантий равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, при осв



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1448 СЃ