Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 20.12.2010 N 20 "О разработке нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов на 1000 жителей для Ленинградской области, в том числе входящих в ее состав муниципальных районов, Сосновоборского городского округа и установлении нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов на 1000 жителей для Ленинградской области"







КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО, СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 20 декабря 2010 г. N 20

О РАЗРАБОТКЕ НОРМАТИВОВ МИНИМАЛЬНОЙ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
ПЛОЩАДЬЮ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ НА 1000 ЖИТЕЛЕЙ ДЛЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ВХОДЯЩИХ В ЕЕ СОСТАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
РАЙОНОВ, СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И УСТАНОВЛЕНИИ
НОРМАТИВОВ МИНИМАЛЬНОЙ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПЛОЩАДЬЮ
ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ НА 1000 ЖИТЕЛЕЙ ДЛЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение пп. 3 п. 1 ст. 6 и п. 2 ст. 19 Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 24.09.2010 N 754 "Об утверждении Правил установления нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов", на основании Положения о комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 15.11.2004 N 269 "Об утверждении внутренней структуры и Положения о комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области", приказываю:

1. Разработать нормативы минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов на 1000 жителей для Ленинградской области, в том числе входящих в ее состав муниципальных районов, Сосновоборского городского округа в соответствии с Методикой расчета минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 24.09.2010 N 754 "Об утверждении Правил установления нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов".
2. Установить нормативы минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов на 1000 жителей для Ленинградской области:
суммарный норматив минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов по Ленинградской области в кв. метрах на 1000 жителей - 486,6;
норматив минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов по продаже продовольственных товаров по Ленинградской области в кв. метрах на 1000 жителей - 148,5;
норматив минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов по продаже непродовольственных товаров по Ленинградской области в кв. метрах на 1000 жителей - 338,1.
3. Разработать проект постановления Правительства Ленинградской области о внесении изменений в п. 20 раздела 3 постановления Правительства Ленинградской области от 19 августа 2010 года N 219 "О проекте областного закона "О Концепции социально-экономического развития Ленинградской области на стратегическую перспективу до 2025 года и утверждении Сводного перечня целей и задач Правительства Ленинградской области по социально-экономическому развитию Ленинградской области на период до 2013 года и стратегическую перспективу до 2025 года", которым утвердить нормативы минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов на 1000 жителей для Ленинградской области, в том числе входящих в ее состав муниципальных районов, Сосновоборского городского округа.
4. Разместить установленные нормативы минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов на 1000 жителей для Ленинградской области на официальном портале Правительства Ленинградской области www.lenobl.ru/Бизнес/Потребительский рынок.
5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Председатель комитета
по развитию малого, среднего бизнеса
и потребительского рынка
Ленинградской области
Н.Г.Смирнова





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу комитета
по развитию малого,
среднего бизнеса<



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1542 СЃ