Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 30.11.2010 N 1628-р "Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции по обеспечению реализации Программы развития конкуренции в Российской Федерации в соответствии с компетенцией Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли и разработке региональной программы развития конкуренции в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 ноября 2010 г. N 1628-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНЦИИ В РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С КОМПЕТЕНЦИЕЙ КОМИТЕТА
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ
И РАЗРАБОТКЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНЦИИ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370 "О Временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Административный регламент Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции по обеспечению реализации Программы развития конкуренции в Российской Федерации в соответствии с компетенцией Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли и разработке региональной программы развития конкуренции в Санкт-Петербурге согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 30.11.2010 N 1628-р

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ
И ТОРГОВЛИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНЦИИ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С КОМПЕТЕНЦИЕЙ
КОМИТЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ
И ТОРГОВЛИ И РАЗРАБОТКЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ
КОНКУРЕНЦИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Раздел I. Общие положения

1. Административный регламент Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) по исполнению государственной функции по обеспечению реализации Программы развития конкуренции в Российской Федерации в соответствии с компетенцией Комитета и разработке региональной программы развития конкуренции в Санкт-Петербурге (далее - государственная функция) определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) Комитета по исполнению государственной функции.
Краткое наименование государственной функции - реализация Программы развития конкуренции в Российской Федерации и разработка региональной программы развития конкуренции в Санкт-Петербурге.
2. Исполнение государственной функции осуществляется в соответствии с:
распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.05.2009 N 691-р "Об утверждении Программы развития конкуренции в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 01.06.2009, N 22, ст. 2736) (далее - Распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.05.2009 N 691-р);
распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 29 декабря 2009 года N 156-рп "Об утверждении Плана реализации в Санкт-Петербурге Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 12.11.2009" (Вестник Администрации Санкт-Петербурга, 26.02.2010, N 2);
Методическими рекомендациями Министерства экономического развития Российской Феде



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1509 СЃ