Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Санкт-Петербургской избирательной комиссии от 29.11.2010 N 87-4 "О перечнях информации о деятельности Санкт-Петербургской избирательной комиссии и территориальных избирательных комиссий в Санкт-Петербурге, размещаемой в сети Интернет"







САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

РЕШЕНИЕ
от 29 ноября 2010 г. N 87-4

О ПЕРЕЧНЯХ ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
КОМИССИЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, РАЗМЕЩАЕМОЙ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

В соответствии с пунктом 3 статьи 5 Закона Санкт-Петербурга "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Санкт-Петербурга", Санкт-Петербургская избирательная комиссия решила:

1. Утвердить Перечень информации о деятельности Санкт-Петербургской избирательной комиссии, размещаемой в сети Интернет (приложение 1).
2. Утвердить Перечень информации о деятельности территориальных избирательных комиссий в Санкт-Петербурге, размещаемой в сети Интернет (приложение 2).
3. Установить, что периодичность размещения информации о деятельности Санкт-Петербургской избирательной комиссии и территориальных избирательных комиссий в Санкт-Петербурге, сроки ее обновления, а также иные требования к размещению информации определяются в соответствии с Регламентом информационного наполнения официального сайта Санкт-Петербургской избирательной комиссии.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Санкт-Петербургской избирательной комиссии А.В.Гнетова.

Председатель
Санкт-Петербургской
избирательной комиссии
А.В.Гнетов

Секретарь
Санкт-Петербургской
избирательной комиссии
Н.В.Шубина





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к решению
Санкт-Петербургской
избирательной комиссии
от 29.11.2010 N 87-4

ПЕРЕЧЕНЬ
ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ
КОМИССИИ, РАЗМЕЩАЕМОЙ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

1. Общая информация о Санкт-Петербургской избирательной комиссии

Полное наименование и структура Санкт-Петербургской избирательной комиссии (далее - Комиссия), почтовый адрес, форма электронного обращения в Санкт-Петербургскую избирательную комиссию (адрес электронной почты), номера телефонов для справок.
Сведения об организационных основах деятельности Комиссии, порядке и сроках формирования действующего состава Комиссии.
Сведения о полномочиях Комиссии, а также перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции.
Сведения о структуре, задачах и функциях аппарата Комиссии, контрольно-ревизионной службы при Комиссии, иных создаваемых органов при Комиссии.
Сведения о составе Комиссии (члены с правом решающего и совещательного голоса), биографические данные членов Комиссии с правом решающего голоса.
Сведения о средствах массовой информации, учрежденных Комиссией.
Перечень территориальных избирательных комиссий в Санкт-Петербурге, сведения об их полномочиях, а также почтовые адреса, номера телефонов для справок.

2. Информация о нормотворческой деятельности Комиссии

Тексты решений, принятых Комиссией, включая сведения о внесении в них изменений, признании их утратившими силу, информация о признании их судом недействующими.
Тексты разъяснений Комиссии по вопросам правоприменительной практики при подготовке и проведении выборов и референдумов, правовые позиции Комиссии по поступающим обращениям.
Информация о порядке обжалования решений, принятых Комиссией, а также ее действий (бездействия).
Информация о результатах проверок, проведенных Комиссией в пределах ее полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в Комиссии.

3. Информация о текущей деятельности Комиссии

Тексты обращений Комиссии, официальных выступлений и заявлен



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0553 СЃ