Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 26.11.2010 N 193-п "Об установлении розничных цен на твердое топливо, реализуемое гражданам, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, на территории Ленинградской области, на 2011 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Комитет по тарифам и ценовой политике (ЛенРТК)

ПРИКАЗ
от 26 ноября 2010 г. N 193-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РОЗНИЧНЫХ ЦЕН НА ТВЕРДОЕ ТОПЛИВО,
РЕАЛИЗУЕМОЕ ГРАЖДАНАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В ДОМАХ,
НЕ ИМЕЮЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ, НА ТЕРРИТОРИИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, НА 2011 ГОД

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановлением Правительства Ленинградской области от 6 апреля 2006 года N 98 "О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа", Положением о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 12 ноября 2004 года N 255, и на основании протокола заседания правления комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 26 ноября 2010 года N 13 приказываю:

1. Установить розничные цены на твердое топливо, реализуемое гражданам, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, на территории Ленинградской области, согласно приложению 1 и приложению 2 к настоящему приказу.
2. Розничные цены на твердое топливо, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года.
3. Розничные цены на твердое топливо, установленные в пункте 1 настоящего приказа, используются для определения денежной компенсации расходов на приобретение твердого топлива отдельным категориям граждан, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, в целях реализации мер социальной поддержки.
4. Считать утратившим силу с 1 января 2011 года приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 13 ноября 2009 года N 188-п "Об установлении розничных цен на твердое топливо, реализуемое гражданам, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, на территории Ленинградской области, на 2010 год".
5. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.

Председатель комитета
по тарифам и ценовой политике
Ленинградской области
П.М.Березовский





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу комитета
по тарифам и ценовой политике
Ленинградской области
от 26.11.2010 N 193-п

РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА
НА УГОЛЬ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ ГРАЖДАНАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В ДОМАХ,
НЕ ИМЕЮЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ, НА ТЕРРИТОРИИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В 2011 ГОДУ

---------------------------------------------T---------T------------------¬
¦ Наименование топлива ¦ Ед. ¦ Розничная цена, ¦
¦ ¦измерения¦руб./тонна (с НДС)¦
+--------------------------------------------+---------+------------------+
¦Уголь каменный, энергетический рядовой ¦ тонна ¦ 3300 ¦
L--------------------------------------------+---------+-------------------

Примечания:
1. Цена установлена на условиях франко-склад топливоснабжающей организации (склад, база) без учета доставки до потребителя.
2. Норматив обеспечения углем для расчета компенсации расходов на приобретение твердого топлива для нужд отопления жилых домов утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 6 апреля 2006 года N 98 "О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расхо



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.148 СЃ