Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 10.11.2010 N 1516-р "Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по предоставлению государственной услуги по переоформлению лицензий (документов, подтверждающих наличие лицензий)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 ноября 2010 г. N 1516-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЮ
ЛИЦЕНЗИЙ (ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИЙ)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг":
1. Утвердить Административный регламент Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по предоставлению государственной услуги по переоформлению лицензий (документов, подтверждающих наличие лицензий) согласно приложению.
2. Признать утратившим силу распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 25.06.2010 N 641-р "Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по предоставлению государственной услуги по переоформлению документов, подтверждающих наличие лицензий".
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Рухмакову А.Л.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 10.11.2010 N 1516-р

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ
И ТОРГОВЛИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ
ПО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЮ ЛИЦЕНЗИЙ (ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ
НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИЙ)

Раздел I. Общие положения

1. Настоящий Административный регламент устанавливает порядок предоставления государственной услуги переоформление лицензий (документов, подтверждающих наличие лицензий) (далее - государственная услуга).
Краткое наименование государственной услуги - переоформление лицензий.
2. Блок-схема предоставления Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли государственной услуги приведена в приложении 1 к настоящему Административному регламенту.
3. Место нахождения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли и почтовый адрес для направления документов и заявлений по вопросам предоставления государственной услуги: Вознесенский пр., д. 16, Санкт-Петербург, 190000;
наб. кан. Грибоедова, д. 88-90, Санкт-Петербург, 190068 (Лицензионное управление Комитета).
График работы Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли:
понедельник-четверг: 9.00-18.00; пятница: 9.00-17.00; перерыв: 13.00-13.48.
В предпраздничные дни продолжительность времени работы Комитета сокращается на 1 час.
4. Телефоны Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли для получения информации, связанной с предоставлением государственной услуги: (812)310-73-46, 576-03-72, 576-03-68.
Электронный адрес для направления в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли электронных сообщений по вопросам предоставления государственной услуги: info@cedipt.spb.ru.
Информация о порядке предоставления государственной услуги размещается на официальном сайте Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли в сети Интернет по электронному адресу: www.cedipt.spb.ru, раздел "Лицензирование" (далее - сайт Комитета).
5. Государственная услуга предоставляется:
юридичес



> 1 2 3 ... 37 38 39

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1279 СЃ