Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 10.11.2010 N 1517-р "Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по предоставлению государственной услуги прекращения действия лицензий"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 ноября 2010 г. N 1517-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПРЕКРАЩЕНИЯ
ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИЙ

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг":
1. Утвердить Административный регламент Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по предоставлению государственной услуги прекращения действия лицензий.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Рухмакову А.Л.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 10.11.2010 N 1517-р

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ
И ТОРГОВЛИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ
ПРЕКРАЩЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИЙ

Раздел I. Общие положения

1. Настоящий Административный регламент устанавливает порядок предоставления государственной услуги прекращения действия лицензий (далее - государственная услуга).
Краткое наименование государственной услуги - прекращение действия лицензий.
2. Блок-схема предоставления Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли государственной услуги приведена в приложении 1 к настоящему Административному регламенту.
3. Место нахождения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли и почтовый адрес для направления документов и заявлений по вопросам предоставления государственной услуги: Вознесенский пр., д. 16, Санкт-Петербург, 190000;
наб. кан. Грибоедова, д. 88-90, Санкт-Петербург, 190068 (Лицензионное управление Комитета).
График работы Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли:
понедельник-четверг: 9.00-18.00; пятница: 9.00-17.00; перерыв: 13.00-13.48.
В предпраздничные дни продолжительность времени работы Комитета сокращается на 1 час.
4. Телефоны Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли для получения информации, связанной с предоставлением государственной услуги: (812)310-73-46, 576-03-72, 576-03-68.
Электронный адрес для направления в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли электронных сообщений по вопросам предоставления государственной услуги: info@cedipt.spb.ru.
Информация о порядке предоставления государственной услуги размещается на официальном сайте Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли в сети Интернет по электронному адресу: www.cedipt.spb.ru раздел "Лицензирование" (далее - сайт Комитета).
5. Государственная услуга предоставляется:
юридическим лицам, обратившимся в Комитет с заявлением о прекращении действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции в Санкт-Петербурге (далее - розничная продажа);
юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, обратившимся в Комитет с заявлением о прекращении действия лицензии на:
заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов;
заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов (далее - заготовка, переработка и реализация лома черных (цветных) металлов).
6. Понятия и термины, и



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1499 СЃ