Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга от 15.10.2010 N 371-р "Об утверждении административных регламентов исполнения государственных функций"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 октября 2010 г. N 371-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ
ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370 "О Временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга":
1. Утвердить:
1.1. Административный регламент исполнения государственной функции "Осуществлять координацию деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по реформированию системы жилищно-коммунального хозяйства, обеспечению организации управления многоквартирными домами, а также обеспечению выполнения мероприятий по подготовке и проведению отопительного сезона" согласно приложению 1.
1.2. Административный регламент исполнения государственной функции "Разрабатывать методические рекомендации в сфере управления, содержания и ремонта многоквартирных домов" согласно приложению 2.
1.3. Административный регламент исполнения государственной функции "На основании информации, полученной от исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, иных государственных органов и органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге, учреждений, организаций и должностных лиц, обобщение информационных сведений о жилищно-строительных и жилищных кооперативах, товариществах собственников жилья и управляющих организациях" согласно приложению 3.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Жилищного комитета В.Т.Гайдея.

И.о. председателя
Жилищного комитета
В.Т.Гайдей





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Жилищного комитета
от 15.10.2010 N 371-р

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ЖИЛИЩНОГО КОМИТЕТА ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
"ОСУЩЕСТВЛЯТЬ КООРДИНАЦИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ
ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПО РЕФОРМИРОВАНИЮ СИСТЕМЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,
ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ,
А ТАКЖЕ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ВЫПОЛНЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ
И ПРОВЕДЕНИЮ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА"

1. Общие положения

1.1. Административный регламент исполнения государственной функции по осуществлению координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по реформированию системы жилищно-коммунального хозяйства, обеспечению организации управления многоквартирными домами, а также обеспечению выполнения мероприятий по подготовке и проведению отопительного сезона (далее - Государственная функция).
Краткое наименование Государственной функции - координация деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по реформированию жилищно-коммунального хозяйства, а также по обеспечению подготовки и проведения отопительного сезона.
1.2. Исполнение Государственной функции осуществляется в соответствии с:
постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2003 N 175 "О Жилищном комитете", опубликованным в издании: "Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга", N 4, 26.01.2004, с изменениями, внесенными следующими нормативными правовыми актами:
- постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.08.2005 N 1272 "О переводе жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в Санкт-Петербурге", опубликованным в издании: "Санкт-Петербургские ведомости", N 177, 22.09.2005;
- постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 2



> 1 2 3 ... 22 23 24

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2175 СЃ