Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по транспортно-транзитной политике Правительства Санкт-Петербурга от 08.10.2010 N 58 "О правилах работы специализированной стоянки для хранения задержанных маломерных судов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТНО-ТРАНЗИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 октября 2010 г. N 58

О ПРАВИЛАХ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОЯНКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ
ЗАДЕРЖАННЫХ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ

В соответствии с пунктом 6.2 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.10.2010 N 1304 "О порядке функционирования специализированных стоянок для хранения задержанных маломерных судов":
1. Утвердить Правила работы специализированной стоянки для хранения задержанных маломерных судов (далее - Правила) согласно приложению.
2. Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Управление водного транспорта" осуществлять деятельность на специализированной стоянке в соответствии с Правилами.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателем Комитета - начальника отдела регулирования транспортного комплекса Исхакова Н.М.

Председатель Комитета
по транспортно-транзитной
политике
Н.А.Асаул





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
по транспортно-транзитной
политике
от 08.10.2010 N 58

ПРАВИЛА
РАБОТЫ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОЯНКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЗАДЕРЖАННЫХ
МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ

1. Общие положения

1.1. Настоящие Правила разработаны в соответствии с:
Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;
постановлением Правительства Российской Федерации от 18.12.2003 N 759 "Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации";
постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 04.10.2010 N 1304 "О порядке функционирования специализированных стоянок для хранения задержанных маломерных судов".
1.2. Настоящие Правила устанавливают единый порядок работы специализированной стоянки для хранения маломерных судов (далее - специализированные стоянки), задержанных в соответствии со статьей 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях на территории Санкт-Петербурга.
1.3. Понятия и термины, используемые в настоящих Правилах, применяются в значениях, определенных действующим законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

2. Требования к информации о деятельности специализированной стоянки для судовладельцев (представителей владельцев) (далее - владельцы) задержанных маломерных судов

2.1. Въезд (вход) на территорию специализированной стоянки должен быть оборудован информационными указателями, содержащими:
- полное наименование Санкт-Петербургского государственного учреждения "Управление водного транспорта";
- указание на вид деятельности стоянки - "Специализированная стоянка для хранения задержанных маломерных судов";
- указание на круглосуточный режим работы специализированной стоянки и контактный телефон.
2.2. В помещении контрольно-пропускного пункта, через который осуществляется допуск владельцев задержанных маломерных судов на территорию стоянки, должен располагаться информационный стенд, на котором для свободного доступа должны быть представлены следующие документы и информация:
- копия постановления Правительства Российской Федерации от 18.12.2003 N 759 "Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации";
- копия постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.10.2010 N 1304 "О порядке функционирования специализированных стоянок для хранения задержанных маломерных судов";
- юридический адрес, телефон Санкт-Петербургского государственного учреждения "Управление водного транспорта";




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.205 СЃ