Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Московского района Санкт-Петербурга от 30.11.2010 N 720-р (ред. от 16.03.2011) "Об Антитеррористической комиссии администрации Московского района Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 ноября 2010 г. N 720-р

ОБ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ
МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(в ред. Распоряжения администрации Московского района
Санкт-Петербурга от 16.03.2011 N 189-р)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2006 N 116 "О мерах по противодействию терроризму" и постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 02.10.2006 N 69-пг "Об антитеррористической комиссии Санкт-Петербурга":
(преамбула в ред. Распоряжения администрации Московского района СПб от 16.03.2011 N 189-р)
1. Утвердить Положение об Антитеррористической комиссии Московского района Санкт-Петербурга согласно приложению.
2. Признать утратившим силу:
приказ главы территориального управления Московского административного района Санкт-Петербурга от 17.07.2002 N 99-п "Об утверждении Положения о Межведомственной антитеррористической комиссии Московского административного района".
3. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации Московского района Санкт-Петербурга.

Глава администрации
Московского района
Санкт-Петербурга
В.В.Коровин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Московского района
от 30.11.2010 N 720-р

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(в ред. Распоряжения администрации Московского района СПб
от 16.03.2011 N 189-р)

1. Общие положения

1.1. Антитеррористическая комиссия Московского района Санкт-Петербурга (далее - Комиссия) является постоянно действующим совещательным коллегиальным органом, осуществляющим координацию деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и администрации Московского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) по профилактике терроризма, а также минимизации и ликвидации последствий его проявлений.
1.2. В своей деятельности Комиссия руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами Санкт-Петербурга, постановлениями и распоряжениями Губернатора Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга, распоряжениями администрации, а также настоящим Положением.
1.3. Комиссия осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами государственной власти Санкт-Петербурга, органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований, расположенных на территории Московского района Санкт-Петербурга (далее - органы МСУ), организациями и общественными объединениями.
1.4. Председателем Комиссии является глава Администрации.

2. Основные задачи Комиссии

Основными задачами Комиссии являются:
2.1. Координация деятельности Администрации, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по профилактике терроризма, а также по минимизации и ликвидации последствий его проявлений.
2.2. Участие в реализации на территории Московского района Санкт-Петербурга государственной политики в области противодействия терроризму.
2.3. Мониторинг политических, социально-экономических и иных процессов в Московском районе Санкт-Петербурга, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму.
2.4. Разработка мер по профилактике терроризма, устранению причин и условий, способствующ



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1529 СЃ