Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 03.11.2010 N 1873-р (ред. от 18.02.2011) "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.10.2010 N 1313"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 ноября 2010 г. N 1873-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТ 04.10.2010 N 1313

(в ред. Распоряжения Комитета по образованию Санкт-Петербурга
от 18.02.2011 N 234-р)

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.10.2010 N 1313 "О премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников":
1. Утвердить:
1.1. Критерии отбора получателей премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников (далее - премия), согласно приложению 1.
1.2. Перечень документов претендентов на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников, согласно приложению 2.
1.3. Форму анкеты участника заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 3.
1.4. Форму анкеты участника заключительного этапа международной олимпиады школьников согласно приложению 4.
1.5. Состав комиссии по присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников, согласно приложению 5.
1.6. Положение о комиссии по присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников, согласно приложению 6.
2. Планово-финансовому отделу и отделу бухгалтерского учета и отчетности обеспечить финансирование расходов, связанных с организацией выплаты премии.
3. Довести распоряжение до сведения руководителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, в чьем ведении находятся общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного образования детей; руководителей реализующих общеобразовательные программы структурных подразделений образовательных учреждений высшего профессионального образования, находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти; руководителей расположенных на территории Санкт-Петербурга общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении Российской академии наук; руководителей образовательных учреждений, подведомственных Комитету по образованию.
4. Признать утратившим силу распоряжение Комитета по образованию от 13.10.2010 N 1796-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.10.2010 N 1313".
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Ю.В.Соляникова.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
по образованию
Н.Г.Путиловская





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по образованию
от 03.11.2010 N 1873-р

КРИТЕРИИ
ОТБОРА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПЕДАГОГАМ-НАСТАВНИКАМ, ПОДГОТОВИВШИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
И ПРИЗЕРОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ
ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ

Отбор претендентов на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников (далее - претенденты), проводится на основании следующих критериев:
1. Внесение вклада в работу с одаренными детьми.
2. Умение создавать и поддерживать высокий уровень мотивации обучающихся и воспитанников к научной и исследовательской деятельности, в том числе посредством эффективного использования со



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1419 СЃ