Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга от 30.12.2010 N 1134-р "Об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 декабря 2010 г. N 1134-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
ВО ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 18.03.2008 N 260 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "Об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге":

1. Утвердить:
1.1. Порядок оплаты стоимости и распределения путевок для детей из спортивных и творческих коллективов, созданных в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга, согласно приложению 1.
1.2. Порядок оплаты стоимости путевки в лагеря дневного пребывания, созданные на базе государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга, согласно приложению 2.
1.3. Порядок распределения путевок, приобретаемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, выделяемых Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, между лицами, относящимися к категориям, указанным в пунктах 2.1, 2.3, 2.4, 2.5, 2.7, 2.8 и 2.10 Положения о порядке и условиях предоставления, оплаты части или полной стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, а также порядке подбора указанных организаций, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.03.2008 N 260 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "Об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге" (далее - Положение), согласно приложению 3.
1.4. Порядок распределения путевок, приобретаемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, выделяемых Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, между лицами, относящимися к категории, указанной в пункте 2.6 Положения, согласно приложению 4.
1.5. Порядок распределения путевок, приобретаемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, выделяемых администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга, между лицами, относящимися к категориям, указанным в пунктах 2.1, 2.2, 2.4, 2.5, 2.7 - 2.10 и 2.13 Положения, согласно приложению 5.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Калашникова А.В.

Глава администрации
Фрунзенского района
Санкт-Петербурга
Т.В.Мещеряков





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению администрации
Фрунзенского района
от 30.12.2010 N 1134-р

ПОРЯДОК
ОПЛАТЫ СТОИМОСТИ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПУТЕВОК ДЛЯ ДЕТЕЙ
ИЗ СПОРТИВНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СОЗДАННЫХ
В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, НАХОДЯЩИХСЯ
В ВЕДЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящее приложение определяет порядок оплаты стоимости и распределения путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи (далее - организации отдыха) для детей из спортивных и творческих коллективов, созданных в государственных образовательных учреждениях, подведомственных администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга (далее - Коллектив).
2. Распределение путевок в организации отдыха (далее - путевки) осуществляется комиссией по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, созданной при администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга (далее - Комиссия).
3. Распределение путевок в организации отдыха (далее - путевки) осуществляется в рамках средств бюджета Санкт-Петербурга, выделяемых администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга на эти цели.
4. Родителями (законными представителями) опла



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1286 СЃ