Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 30.12.2010 N 125-пг "Об образовании рабочей группы по строительству Ленинградской гидроаккумулирующей электростанции на территории Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2010 г. N 125-пг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ГИДРОАККУМУЛИРУЮЩЕЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ
НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях координации действий органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, предприятий, организаций и учреждений по вопросам проектирования и строительства Ленинградской гидроаккумулирующей электростанции на территории Ленинградской области постановляю:

1. Образовать рабочую группу по строительству Ленинградской гидроаккумулирующей электростанции на территории Ленинградской области.
2. Утвердить Положение о рабочей группе по строительству Ленинградской гидроаккумулирующей электростанции на территории Ленинградской области и состав рабочей группы согласно приложениям 1 и 2.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






УТВЕРЖДЕНО
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 30.12.2010 N 125-пг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ГИДРОАККУМУЛИРУЮЩЕЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Рабочая группа по строительству Ленинградской гидроаккумулирующей электростанции на территории Ленинградской области (далее - рабочая группа) является временным координационным органом, обеспечивающим согласованность действий органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, предприятий, организаций и учреждений.
1.2. Рабочая группа в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательными и иными нормативными актами Российской Федерации, законодательными и иными нормативными актами Ленинградской области, настоящим Положением.

2. Основные задачи рабочей группы

Основными задачами рабочей группы являются:
координация деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, предприятий, организаций и учреждений на этапах проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию Ленинградской гидроаккумулирующей электростанции на территории Ленинградской области;
содействие в оперативном решении вопросов по предоставлению исходных данных для выполнения строительных работ, проведению согласований, экспертиз, оформлению материалов по отводу земель, принятию необходимых нормативных правовых актов, а также в решении вопросов, связанных с разработкой или корректировкой схем территориального планирования.

3. Права рабочей группы

Рабочая группа имеет право:
запрашивать и получать в установленном порядке от органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления документы и информацию по вопросам, необходимым для выполнения проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ;
привлекать для участия в работе рабочей группы представителей федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, а также должностных лиц, экспертов и специалистов по вопросам, относящимся к компетенции рабочей группы, и принимать соответствующие решения;
приглашать на заседания рабочей группы и заслушивать участников земельно-имущественных отношений, интересы которых будут затрагиваться при реализации проекта строит



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1394 СЃ