Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 29.12.2010 N 378 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предоставляемых в виде субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования "Выборгское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области для проведения ремонтно-реставрационных работ здания центральной городской библиотеки А.Аалто в городе Выборге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2010 г. N 378

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В ВИДЕ СУБСИДИИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ВЫБОРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТНО-РЕСТАВРАЦИОННЫХ
РАБОТ ЗДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ А.ААЛТО
В ГОРОДЕ ВЫБОРГЕ

В целях реализации Соглашения между Правительством Ленинградской области и Министерством финансов Российской Федерации от 21 декабря 2010 года N 01-01-06/06-586 "Об условиях предоставления бюджету Ленинградской области дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета Ленинградской области" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Выделить комитету по культуре Ленинградской области для администрации муниципального образования "Выборгское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области на финансирование ремонтно-реставрационных работ здания центральной городской библиотеки А.Аалто в городе Выборге 255500 тысяч рублей за счет средств федерального бюджета, поступивших в областной бюджет Ленинградской области.
2. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления и расходования средств, предоставляемых в виде субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования "Выборгское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области для финансирования ремонтно-реставрационных работ здания центральной городской библиотеки А.Аалто в городе Выборге.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области Уткина О.А.
Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 29.12.2010 N 378

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В ВИДЕ СУБСИДИИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ВЫБОРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
РЕМОНТНО-РЕСТАВРАЦИОННЫХ РАБОТ ЗДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ
ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ А.ААЛТО В ГОРОДЕ ВЫБОРГЕ

1. Субсидия бюджету муниципального образования "Выборгское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области для финансирования ремонтно-реставрационных работ здания центральной городской библиотеки А.Аалто в городе Выборге (далее - Объект) предоставляется в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных на эти цели в сводной бюджетной росписи областного бюджета Ленинградской области на 2010 год комитету по культуре Ленинградской области (далее - Комитет).
2. Субсидия предоставляется в порядке межбюджетных отношений при условии подписания между Комитетом как главным распорядителем бюджетных средств и администрацией муниципального образования "Выборгское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области (далее - Администрация) Соглашения о предоставлении средств, определяющего права и обязанности сторон (далее - Соглашение).
3. Комитет финансов Ленинградской области перечисляет субсидию единовременно в 2010 году на основании заявки, представленной Комитетом, после представления в комитет финансов Ленинградской области копии подписанного Соглашения.
4. Администрация:
4.1. Осуществляет расходование средств за счет субсидии областного бюджета Ленинградской области на основании документов, подтверждающих фактическое выполнении работ и оказание у



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2116 СЃ