Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 29.12.2010 N 377 "О предоставлении в 2010 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на возмещение расходов, связанных с компенсацией затрат по установке индивидуальных приборов учета потребления коммунальных услуг гражданам, получающим в установленном порядке субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2010 г. N 377

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ
БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С КОМПЕНСАЦИЕЙ ЗАТРАТ
ПО УСТАНОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПОТРЕБЛЕНИЯ
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ, ПОЛУЧАЮЩИМ В УСТАНОВЛЕННОМ
ПОРЯДКЕ СУБСИДИИ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 25 декабря 2003 года N 261 "Об упорядочении установки и эксплуатации приборов учета потребления тепловой энергии, горячей и холодной воды, газа и оплаты потребителями услуг по их показаниям" (с изменениями), в целях реализации мероприятий ведомственной целевой программы "Поддержка реформы жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области на 2008-2010 годы" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2010 году из областного бюджета Ленинградской области иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на возмещение расходов, связанных с компенсацией затрат по установке индивидуальных приборов учета потребления коммунальных услуг гражданам, получающим в установленном порядке субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг.
2. Предоставить в 2010 году из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования "Город Гатчина" Ленинградской области иные межбюджетные трансферты в сумме 81,55 тысячи рублей на возмещение расходов, связанных с компенсацией затрат по установке индивидуальных приборов учета потребления коммунальных услуг гражданам, получающим в установленном порядке субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 29.12.2010 N 377
(приложение)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ
С КОМПЕНСАЦИЕЙ ЗАТРАТ ПО УСТАНОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИБОРОВ
УЧЕТА ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ, ПОЛУЧАЮЩИМ
В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ СУБСИДИИ НА ОПЛАТУ
ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

1. Настоящий Порядок устанавливает условия и порядок предоставления в 2010 году из областного бюджета Ленинградской области иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на возмещение фактически произведенных расходов, связанных с компенсацией затрат по установке индивидуальных приборов учета потребления коммунальных услуг гражданам, получающим в установленном порядке субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг (далее - межбюджетные трансферты).
2. Размер компенсации из бюджета муниципального образования затрат на установку индивидуальных приборов учета потребления коммунальных услуг гражданам, получающим в установленном порядке субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг, не может превышать 50 процентов предельной стоимости работ по монтажу прибора учета, включая стоимость прибора и расходных материалов.
3. Главным распорядителем иных межбюджетных трансфертов является комитет по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области.
4. Предоставление иных межбюджетных трансфертов осуществляется в соответствии со



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1423 СЃ