Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2010 N 1812 "О бюджетных инвестициях в проектирование и реконструкцию объектов капитального строительства в сфере образования в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2010 г. N 1812

О БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ В ПРОЕКТИРОВАНИЕ И РЕКОНСТРУКЦИЮ
ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

В целях материально-технического обеспечения деятельности государственных дошкольных образовательных учреждений, подведомственных администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, в соответствии с пунктом 2 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Осуществить проектирование и реконструкцию зданий, расположенных по адресам: Курляндская ул., д. 26, литера А, Канонерская ул., д. 6-8-10, литера А, путем выделения бюджетных ассигнований из бюджета Санкт-Петербурга на осуществление бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Санкт-Петербурга в период 2011 и 2012 годов.
2. Комитету по строительству:
2.1. Выступить государственным заказчиком по проектированию и реконструкции зданий, указанных в пункте 1 постановления.
2.2. В порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга и Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли предложения по включению в бюджет Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований Комитету по строительству на осуществление бюджетных инвестиций, указанных в пункте 1 постановления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2503 СЃ