Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2010 N 10/22122 "О получении электронной цифровой подписи для проведения торгов в электронной форме"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

ПИСЬМО
от 28 декабря 2010 г. N 10/22122

О ПОЛУЧЕНИИ ЭЛЕКТРОННОЙ ЦИФРОВОЙ ПОДПИСИ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

В соответствии с протоколом совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - Министра финансов Российской Федерации Кудрина А.Л. от 23.11.2010 N КА-П13-30пр "О готовности к запуску официального сайта для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг с 1 января 2011 года" просим принять незамедлительные меры по предоставлению сведений об организации государственными заказчиками Санкт-Петербурга и получению сертификатов ключей электронной цифровой подписи (далее - ЭЦП) в адрес Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу.
Прошу в кратчайшие сроки довести указанную информацию до подведомственных бюджетных учреждений и обеспечить контроль за организацией процесса получения ЭЦП.

Первый заместитель
председателя Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
А.А.Никонов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1296 СЃ