Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 27.12.2010 N 121-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Ленинградской области от 15 июня 2009 года N 66-пг "О Ленинградской областной комиссии по конкурсному отбору жителей Ленинградской области для участия в программе подготовки специалистов для экономики региона на базе университета г. Алкала (Испания)"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 декабря 2010 г. N 121-пг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15 ИЮНЯ 2009 ГОДА N 66-ПГ
"О ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ОТБОРУ
ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ
ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНА
НА БАЗЕ УНИВЕРСИТЕТА Г. АЛКАЛА (ИСПАНИЯ)"

В целях эффективной реализации мероприятий по подготовке специалистов для экономики Ленинградской области постановляю:

Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 15 июня 2009 года N 66-пг "О Ленинградской областной комиссии по конкурсному отбору жителей Ленинградской области для участия в программе подготовки специалистов для экономики региона на базе университета г. Алкала (Испания)" следующие изменения:
1) пункт 1.1 Положения о Ленинградской областной комиссии по конкурсному отбору жителей Ленинградской области для участия в программе подготовки специалистов для экономики региона на базе университета г. Алкала (Испания) изложить в следующей редакции:
"1.1. Ленинградская областная комиссия по конкурсному отбору жителей Ленинградской области для участия в программе подготовки специалистов для экономики региона на базе университета г. Алкала (Испания) (далее - Комиссия) является постоянно действующим органом при Губернаторе Ленинградской области, образованным в целях реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и Fundacion CIFF (Universidad de Alcala, Madrid-Spain) от 2 августа 2010 года.";
2) в составе Ленинградской областной комиссии по конкурсному отбору жителей Ленинградской области для участия в программе подготовки специалистов для экономики региона на базе университета г. Алкала (Испания):
ввести в состав комиссии в качестве члена комиссии Пустотина Николая Ивановича - председателя постоянной комиссии по образованию и науке Законодательного собрания Ленинградской области (по согласованию);
должность члена комиссии Чмиля Валентина Яковлевича именовать "руководитель протокола Губернатора - начальник управления протокола Губернатора Ленинградской области".

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1837 СЃ