Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 27.12.2010 N 362 "Об установлении нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области на 2011 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 декабря 2010 г. N 362

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМАТИВОВ ФОРМИРОВАНИЯ РАСХОДОВ
НА СОДЕРЖАНИЕ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2011 ГОД

В целях реализации пункта 2 статьи 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Установить нормативы формирования расходов на оплату труда с начислениями депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих муниципальных образований согласно приложениям 1 и 2.
2. Установить нормативы формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований (без учета расходов на оплату труда с начислениями) согласно приложениям 3 и 4.
3. Нормативы формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и нормативы расходов на содержание органов местного самоуправления могут быть в 2011 году превышены на сумму компенсационных выплат и выплат, осуществляемых при предоставлении социальных гарантий уволенным лицам, замещавшим выборные должности, срок полномочий которых истекает в 2011 году, и муниципальным служащим, уволенным по сокращению штатной численности работников органов местного самоуправления в связи с проведением мероприятий по оптимизации численности органов местного самоуправления и сокращению расходов на их содержание.
4. Органам местного самоуправления, определенным в приложениях 1 - 4 к настоящему постановлению, учитывать нормативы формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области при формировании проектов бюджетов на очередной финансовый год (на очередной финансовый год и плановый период), а также при подготовке изменений в бюджеты муниципальных образований на текущий финансовый год в качестве предельных объемов расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и на содержание органов местного самоуправления в Ленинградской области.
5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.
6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УСТАНОВЛЕНЫ
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 27.12.2010 N 362
(приложение 1)

НОРМАТИВЫ
ФОРМИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ТРУДА С НАЧИСЛЕНИЯМИ
ДЕПУТАТОВ, ВЫБОРНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,
ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ,
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СО СТАТУСОМ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА 2011 ГОД

----T------------------------------------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Наименование муниципального района, городского округа ¦Норматив¦
¦п/п¦ ¦(проц.) ¦
+---+------------------------------------------------------------+--------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+---+------------------------------------------------------------+--------+
¦ ¦ Муниципальные районы с численностью населения свыше 120 ¦ ¦
¦ ¦ тысяч человек (первая группа) ¦ ¦
+---+------------------------------------------------------------+--------+




> 1 2 3 ... 25 26 27

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1394 СЃ