Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 25.12.2010 N 354 "Об утверждении Положения о материальном стимулировании государственных гражданских служащих Ленинградской области, участвующих в проведении административной реформы в Ленинградской области в 2010 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 декабря 2010 г. N 354

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МАТЕРИАЛЬНОМ СТИМУЛИРОВАНИИ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ОБЛАСТИ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРОВЕДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ
РЕФОРМЫ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2010 года N 281 "Об оказании поддержки проведения федеральными органами исполнительной власти и высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации административной реформы в 2010 году", областным законом от 18 декабря 2009 года N 106-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов", в целях обеспечения материального стимулирования государственных гражданских служащих Ленинградской области, участвующих в проведении административной реформы в Ленинградской области в 2010 году, Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о материальном стимулировании государственных гражданских служащих Ленинградской области, участвующих в проведении административной реформы в Ленинградской области в 2010 году.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 25.12.2010 N 354
(приложение)

ПОЛОЖЕНИЕ
О МАТЕРИАЛЬНОМ СТИМУЛИРОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ
СЛУЖАЩИХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРОВЕДЕНИИ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ РЕФОРМЫ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
В 2010 ГОДУ

1. Настоящее Положение разработано в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2010 года N 281 "Об оказании поддержки проведения федеральными органами исполнительной власти и высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации административной реформы в 2010 году", областным законом от 18 декабря 2009 года N 106-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" и определяет порядок материального стимулирования государственных гражданских служащих Ленинградской области, участвующих в проведении административной реформы в Ленинградской области в 2010 году.
2. В настоящем Положении под материальным стимулированием понимается единовременная выплата государственным гражданским служащим Ленинградской области, участвующим в проведении административной реформы в Ленинградской области в 2010 году, премии сверх суммы средств, направляемых для выплаты должностных окладов и иных дополнительных выплат, предусмотренных действующим законодательством за счет средств областного бюджета Ленинградской области. На размер премии, выплачиваемой государственному гражданскому служащему, начисляются страховые взносы и взносы от несчастных случаев.
3. Общий размер премии определяется в пределах размеров средств на оплату труда государственным гражданским служащим Ленинградской области, предусмотренной конкурсной заявкой Ленинградской области для участия в конкурсном отборе проектов реализации административной реформы высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации для оказания поддержки проведения административной реформы в 2010 году (План мероприятий по совершенствованию государственного управления в Ленинградской области в 2010 году, утвержденный Губернатором Ленинградской области 16 июля 2010 года).
4. Материальное стимулирование государственных гражданских служащих Ленинградской области осуществляется при поступлении в доход областного б



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2737 СЃ