Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга от 23.12.2010 N 247-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по труду и социальной защите населения от 25.01.2005 N 03-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 декабря 2010 г. N 247-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ПО ТРУДУ
И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ 25.01.2005 N 03-Р

1. Внести в распоряжение Комитета по труду и социальной защите населения от 25.01.2005 N 03-р "О Комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий" следующие изменения:
1.1. Включить в состав Комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий (далее - Комиссия) в качестве членов Комиссии Аугерта Арнольда Вольдемаровича - члена правления общественной благотворительной организации пенсионеров, инвалидов и ветеранов "Санкт-Петербургская Ассоциация жертв необоснованных репрессий" (по согласованию) и Бойцову Александру Валентиновну - директора Санкт-Петербургского государственного учреждения "Центральный государственный архив Санкт-Петербурга" (по согласованию).
1.2. Назначить секретарем Комиссии Жукову Екатерину Сергеевну - главного специалиста отдела социальной защиты ветеранов Управления адресной социальной поддержки населения Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.
1.3. Исключить из состава Комиссии Визнера В.Ф., Зернову Т.А., Киселеву Е.С.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.

Председатель Комитета
по социальной политике
Санкт-Петербурга
А.Н.Ржаненков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1496 СЃ