Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 22.12.2010 N 446-к "О внесении изменения в приказ администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 27.10.2010 N 371-к"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ
от 22 декабря 2010 г. N 446-к

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ АДМИНИСТРАЦИИ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО
РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 27.10.2010 N 371-К

Приказываю:

1. Внести изменение в приказ администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 27.10.2010 N 371-к "О Комиссии по исчислению стажа работы работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, для выплаты им ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет", изложив наименование должности председателя Комиссии по исчислению стажа работы работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, для выплаты им ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, утвержденной указанным приказом, Шайдоровой Т.В. в следующей редакции: "заместитель главы администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга".
2. Контроль за выполнением настоящего приказа остается за главой администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга.

Глава администрации
Василеостровского района
Санкт-Петербурга
В.В.Омельницкий






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.254 СЃ