Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 22.12.2010 N 254-р "О подготовке материалов к проекту закона Санкт-Петербурга "Об исполнении бюджета Санкт-Петербурга за 2010 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 декабря 2010 г. N 254-р

О ПОДГОТОВКЕ МАТЕРИАЛОВ К ПРОЕКТУ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЗА 2010 ГОД"

В целях обеспечения подготовки и своевременного представления проекта закона Санкт-Петербурга "Об исполнении бюджета Санкт-Петербурга за 2010 год" в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга:
1. Утвердить графики представления главными распорядителями средств бюджета Санкт-Петербурга, а также управлениями Комитета финансов Санкт-Петербурга по районам Санкт-Петербурга отчетов об использовании средств резервного фонда Правительства Санкт-Петербурга за 2010 год по форме в соответствии с приложением 1 и отчетов об исполнении бюджета Санкт-Петербурга за 2010 год по форме бюджета, утвержденного Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов", на бумажных носителях и в электронном виде согласно приложениям 2, 3 на основе ввода информации в программный комплекс "Формирование годовых (квартальных) отчетов" Автоматизированной информационной системы бюджетного процесса - электронное казначейство (АИС БП-ЭК) при последовательном взаимодействии в корпоративной сети Комитета финансов Санкт-Петербурга.
2. Управлению автоматизации и информатизации:
2.1. Обеспечить технологическое сопровождение программного комплекса "Формирование годовых (квартальных) отчетов" АИС БП-ЭК на автоматизированных рабочих местах в структурных подразделениях Комитета финансов Санкт-Петербурга, в финансово-бухгалтерских подразделениях главных распорядителей средств бюджета Санкт-Петербурга и на автоматизированных рабочих местах АИС БП-ЭК в бюджетных и казенных учреждениях Санкт-Петербурга, финансовое обеспечение деятельности которых осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, а также формирование выходных отчетных форм согласно приложению 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
2.2. Обеспечить формирование в программном комплексе "Формирование годовых (квартальных) отчетов" АИС БП-ЭК выходных отчетных форм, указанных в пунктах 2, 12 приложения 4.
3. Руководителям самостоятельных структурных подразделений Комитета финансов Санкт-Петербурга:
3.1. Обеспечить проверку и анализ соответствующих показателей отчетности в установленные сроки.
3.2. Представить в Управление учета и отчетности - главную бухгалтерию необходимые материалы для составления годового отчета об исполнении бюджета Санкт-Петербурга за 2010 год в соответствии с перечнем и сроками согласно приложению 4.
4. Управлению учета и отчетности - главной бухгалтерии совместно с Управлением казначейства сформировать пакет материалов к проекту закона Санкт-Петербурга "Об исполнении бюджета Санкт-Петербурга за 2010 год" для направления его Губернатору Санкт-Петербурга и дальнейшего представления в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга и Контрольно-счетную палату Санкт-Петербурга в установленные сроки.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель
Комитета финансов
Санкт-Петербурга
Э.В.Батанов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета финансов
Санкт-Петербурга
от 22.12.2010 N 254-р

ОТЧЕТ
ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА
ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
________________________________________________________________________
(наименование главного распорядителя бюджетных средств Са



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2348 СЃ