Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.12.2010 N 1765 "О реализации Закона Санкт-Петербурга от 13.10.2010 N 559-128 "О социальной поддержке сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 декабря 2010 г. N 1765

О РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 13.10.2010 N 559-128
"О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ
ОРГАНОВ И СИЛОВЫХ СТРУКТУР, НАПРАВЛЯЕМЫХ В КОМАНДИРОВКУ
В РЕГИОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СЛУЖЕБНОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ ПРАВОПОРЯДКА"

Во исполнение Закона Санкт-Петербурга от 13.10.2010 N 559-128 "О социальной поддержке сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке предоставления единовременной денежной выплаты сотрудникам правоохранительных органов и силовых структур, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка.
2. Утвердить Перечень подразделений Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудникам которых предоставляется единовременная денежная выплата, согласно приложению 1.
3. Одобрить Соглашение между Правительством Санкт-Петербурга и Управлением Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области об определении порядка предоставления единовременной денежной выплаты сотрудникам подразделений Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка (далее - Соглашение), согласно приложению 2.
4. Установить единовременную денежную выплату сотрудникам правоохранительных органов и силовых структур, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка (далее - единовременная денежная выплата), в размере 46 тыс. руб.
5. Предложить Главному управлению внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области утвердить порядок предоставления единовременной денежной выплаты сотрудникам подразделений Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
6. Установить, что уполномоченным исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга по реализации Соглашения, за исключением его подписания, является Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности.
7. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.
8. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





УТВЕРЖДЕНО
постановлением
Правительства Санкт-Петербурга
от 22.12.2010 N 1765

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ
СОТРУДНИКАМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И СИЛОВЫХ СТРУКТУР,
НАПРАВЛЯЕМЫХ В КОМАНДИРОВКУ В РЕГИОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ
ПРАВОПОРЯДКА

1. Настоящее Положение определяет порядок предоставления единовременной денежной выплаты сотрудникам правоохранительных органов и силовых структур, направляемых в командировку в регионы Российской Федерации для осуществления служебной деятельности по поддержанию правопорядка (далее - сотрудники).
2. Единовременная де



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1574 СЃ