Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 21.12.2010 N 83 "О внесении изменений в приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу от 24 апреля 2009 года N 61"







КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 21 декабря 2010 г. N 83

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ
И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ ОТ 24 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА N 61

В целях приведения нормативного правового акта комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее - комитет) в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Внести следующие изменения в приказ комитета от 24 апреля 2009 года N 61 "Об утверждении Перечня рыбопромысловых участков в Финском заливе Балтийского моря в административных границах Ленинградской области":
1.1. Наименование приказа изложить в следующей редакции: "Об утверждении Перечня рыбопромысловых участков в административных границах Ленинградской области".
1.2. Дополнить приказ пунктом 1 следующего содержания (изменив соответственно нумерацию последующих пунктов приказа):
"1. Определить, что Перечень рыбопромысловых участков в административных границах Ленинградской области состоит из следующих разделов и подразделов:
Раздел 1. Перечень рыбопромысловых участков в Финском заливе Балтийского моря.
Подраздел 1.1. Перечень рыбопромысловых участков для осуществления прибрежного рыболовства в Финском заливе Балтийского моря.
Подраздел 1.2. Перечень рыбопромысловых участков для осуществления товарного рыбоводства в Финском заливе Балтийского моря.
Подраздел 1.3. Перечень рыбопромысловых участков для организации любительского и спортивного рыболовства в Финском заливе Балтийского моря.
Раздел 2. Перечень рыбопромысловых участков в Ладожском озере.
Подраздел 2.1. Перечень рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства в Ладожском озере.
Подраздел 2.2. Перечень рыбопромысловых участков для осуществления товарного рыбоводства в Ладожском озере.
Подраздел 2.3. Перечень рыбопромысловых участков для организации любительского и спортивного рыболовства в Ладожском озере.
Раздел 3. Перечень рыбопромысловых участков во внутренних пресноводных водоемах Ленинградской области.
Подраздел 3.1. Перечень рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства во внутренних пресноводных водоемах Ленинградской области.
Подраздел 3.2. Перечень рыбопромысловых участков для осуществления товарного рыбоводства во внутренних пресноводных водоемах Ленинградской области.
Подраздел 3.3. Перечень рыбопромысловых участков для организации любительского и спортивного рыболовства во внутренних пресноводных водоемах Ленинградской области.".
2. Внести изменения в пункт 1 приказа (в пункт 2 с учетом изменений нумерации в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа), изложив его в следующей редакции:
"2. Утвердить Перечень рыбопромысловых участков в административных границах Ленинградской области согласно приложению 1 к настоящему приказу.".
3. Внести изменения в пункт 2 приказа (в пункт 3 с учетом изменений нумерации в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа), изложив его в следующей редакции:
"3. Копию настоящего приказа направить в Росрыболовство и Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства.".
4. Внести изменения в пункт 3 приказа (в пункт 4 с учетом изменений нумерации в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа), изложив его в следующей редакции:
"4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя комитета - начальника департамента координации целевых программ, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры Варенова А.В.".
5. Внести изменения в приложение 1, изложив его в редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу.

Вице-губернатор Ленинградской об



> 1 2 3 ... 26 27 28

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1459 СЃ