Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 06.01.2004 N 03 (ред. от 20.07.2004) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРИМЕРНОГО ДОГОВОРА О ЦЕЛЕВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ (НАЗНАЧЕНИИ) ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА (РЕКОНСТРУКЦИИ) ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 января 2004 г. N 03

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРИМЕРНОГО ДОГОВОРА О ЦЕЛЕВОМ
ИСПОЛЬЗОВАНИИ (НАЗНАЧЕНИИ) ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА,
ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
(РЕКОНСТРУКЦИИ) ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА

(в ред. РАСПОРЯЖЕНИЯ администрации Петродворцового района
Санкт-Петербурга от 20.07.2004 N 714)

С целью упорядочения правоотношений граждан по целевому использованию земельных участков на территории Петродворцового района:
1. Утвердить форму примерного договора о целевом использовании (назначении) земельного участка, предназначенного для осуществления строительства (реконструкции) индивидуального жилого дома согласно приложению.
2. Предложить застройщикам заключать договор в форме приложения к распоряжению администрации о разрешении на строительство (реконструкцию) индивидуального жилого дома.
(п. 2 - в ред. Распоряжения администрации Петродворцового района СПб от 20.07.2004 N 714)
3. Возложить обязанности по подготовке договора на отдел землепользования.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации.

Глава администрации
Петродворцового района
Санкт-Петербурга
В.Д.Шевченко



ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Петродворцового района
от 06.01.2004 N 03

ПРИМЕРНЫЙ ДОГОВОР
О ЦЕЛЕВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ (НАЗНАЧЕНИИ) ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА,
ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
(РЕКОНСТРУКЦИИ) ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА

Администрация Петродворцового района в лице главы администрации Шевченко Валентина Дмитриевича, действующего на основании Положения, именуемый в дальнейшем "Распорядитель", с одной стороны, и гражданин (граждане), проживающий по адресу: _______, именуемый(е) в дальнейшем "Застройщик", с другой стороны, руководствуясь ст. 161 Гражданского кодекса Российской Федерации, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Распорядитель в соответствии со ст. 7, 29, 32, 42 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. 16 Градостроительного кодекса РФ, предоставляет Застройщику право на использование земельного участка, предоставленного для строительства (реконструкции) индивидуального жилого дома, находящегося в Петродворцовом административном районе Санкт-Петербурга, по улице ______________, под N _______, площадью _________ кв. м, принадлежащего Застройщику на праве собственности (аренды) в соответствии с распорядительным актом государственного органа исполнительной власти от "___" _________ 200_ г. N ______, а Застройщик согласно ст. 40-41 Земельного кодекса РФ обязуется использовать указанный земельный участок по целевому назначению - строительство (реконструкция) жилого дома.

2. Обязанности сторон

2.1. Застройщик обязуется:
2.1.1. Осуществлять на свой риск с использованием своих материалов производство строительных работ при условии соблюдения градостроительных и строительных норм и правил, а также требований о целевом назначении земельного участка в сроки, установленные настоящим распоряжением.
2.1.2. На указанном в пункте 1 земельном участке застройщик
обязуется построить (выполнить реконструкцию) из
доброкачественного материала жилой _______________________ этажный
__________________________________________________________________
(каменный, деревянный, смешанный)
дом полезной площадью _____ кв. м, в том числе



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1752 СЃ