Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 21.12.2010 N 344 "О предоставлении в 2010 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на финансирование мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 декабря 2010 г. N 344

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
НА ФИНАНСИРОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ГРАЖДАН
ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В целях реализации Федерального закона от 21 июля 2007 года N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и сокращения доли аварийного жилья в жилищном фонде муниципальных образований, участвующих в региональной адресной программе "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в период с 2008 по 2011 год", Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на финансирование мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда согласно приложению 1.
2. Утвердить распределение субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на финансирование расходов по оплате стоимости превышения общей расселяемой площади, указанной в региональной адресной программе "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в период с 2008 по 2011 год", но не более определяемой в соответствии с жилищным законодательством нормы предоставления площади жилого помещения на одного человека согласно приложению 2.
3. Утвердить распределение субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на софинансирование расходов по приобретению жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилищного фонда согласно приложению 3.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 21.12.2010 N 344
(приложение 1)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
НА ФИНАНСИРОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ГРАЖДАН
ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

1. Предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на финансирование расходов по оплате стоимости превышения общей расселяемой площади, указанной в региональной адресной программе "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в период с 2008 по 2011 год", но не более определяемой в соответствии с жилищным законодательством нормы предоставления площади жилого помещения на одного человека

1.1. Субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на финансирование расходов по оплате стоимости превышения общей расселяемой площади, указанной в региональной адресной программе "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в период с 2008 по 2011 год", но не более определяемой в соответствии с жилищным законодательством нормы предоставления площади жилого помещения на одного человека предоставляются в целях реализации пункта 4 статьи 16 Федерального закона от 21 июля 2007 года N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" при выполнении следующих условий:
муниципальное образование является участником региональной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда н



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1354 СЃ