Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области от 16.12.2010 N 14 "О проведении зимнего маршрутного учета охотничьих ресурсов на территории Ленинградской области в 2011 году"







КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 16 декабря 2010 г. N 14

О ПРОВЕДЕНИИ ЗИМНЕГО МАРШРУТНОГО УЧЕТА ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ
НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2011 ГОДУ

В соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О животном мире", Федеральным законом от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 6 сентября 2010 года N 344 "Об утверждении Порядка осуществления государственного мониторинга охотничьих ресурсов и среды их обитания и применения его данных", постановлением Правительства Ленинградской области от 20 мая 2008 года N 120 "Об образовании комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области" и в целях организации и проведения учета численности охотничьих ресурсов на территории Ленинградской области в 2011 году приказываю:

1. Провести зимний маршрутный учет охотничьих ресурсов на территории Ленинградской области в период с 5 января по 25 февраля 2011 года в соответствии с Методическими рекомендациями по организации, проведению и обработке данных зимнего маршрутного учета охотничьих животных России (ФГНУ "Росинформагротех", 2009).
2. Обеспечить охотопользователей карточками зимнего маршрутного учета охотничьих животных, троплений суточного наследа и Методическими рекомендациями по организации, проведению и обработке данных зимнего маршрутного учета охотничьих животных России.
3. Организовать до 4 марта 2011 года сбор информации по зимнему маршрутному учету охотничьих ресурсов.
4. Обеспечить до 10 мая 2011 года обработку данных зимнего маршрутного учета охотничьих ресурсов и подготовить кадастровую информацию о численности охотничьих ресурсов.
5. Довести настоящий приказ до сведения охотопользователей Ленинградской области.
6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области Пугачеву Е.Ю.

Председатель комитета
по охране, контролю
и регулированию использования
объектов животного мира
Ленинградской области
А.А.Кожаев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1372 СЃ