Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15.12.2010 N 1689 "Об изъятии для государственных нужд Санкт-Петербурга земельного участка по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, отделение Бадаевское, участок 345"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 декабря 2010 г. N 1689

ОБ ИЗЪЯТИИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО АДРЕСУ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
ПОС. ШУШАРЫ, ОТДЕЛЕНИЕ БАДАЕВСКОЕ, УЧАСТОК 345

В соответствии со статьями 49, 55 и 63 Земельного кодекса Российской Федерации, статьями 279 и 281 Гражданского кодекса Российской Федерации, в целях строительства подъездных автомобильных дорог к промышленной зоне "Шушары" и ввиду отсутствия иных вариантов размещения указанного объекта Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Изъять путем выкупа для государственных нужд Санкт-Петербурга земельный участок площадью 11348 кв. м, кадастровый номер 78:42:15115А:280, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, отделение Бадаевское, участок 345, относящийся к категории земель населенных пунктов, являющийся собственностью общества с ограниченной ответственностью "ВЕНТУС" (далее - земельный участок).
2. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству в установленном порядке осуществить юридические действия, связанные с изъятием земельного участка для государственных нужд Санкт-Петербурга.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1749 СЃ