Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 13.12.2010 N 110-пг "О комиссии по установлению стажа государственной службы и доплате к пенсиям при Губернаторе Ленинградской области и об установлении порядка включения в стаж государственной гражданской службы Ленинградской области государственных гражданских служащих Ленинградской области периодов замещения ими отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 декабря 2010 г. N 110-пг

О КОМИССИИ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ СТАЖА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ
И ДОПЛАТЕ К ПЕНСИЯМ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
И ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОРЯДКА ВКЛЮЧЕНИЯ В СТАЖ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРИОДОВ
ЗАМЕЩЕНИЯ ИМИ ОТДЕЛЬНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
И СПЕЦИАЛИСТОВ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, В УЧРЕЖДЕНИЯХ
И ОРГАНИЗАЦИЯХ

В целях реализации положений статей 14, 52 и 54 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", областных законов от 25 ноября 2002 года N 52-оз "О доплате к трудовой пенсии лицам, замещавшим государственные должности Ленинградской области категории "А", государственные должности Ленинградской области и высшие должности в органах государственной власти и управления Союза ССР и РСФСР на территории Ленинградской области", от 2 апреля 2003 года N 25-оз "О материальном обеспечении семьи умершего члена Правительства Ленинградской области или депутата Законодательного собрания Ленинградской области", статьи 15 областного закона от 25 февраля 2005 года N 11-оз "О правовом регулировании государственной гражданской службы Ленинградской области", областных законов от 8 июня 2010 года N 26-оз "Об исчислении стажа государственной гражданской службы Ленинградской области и муниципальной службы в Ленинградской области" и от 5 июля 2010 года N 34-оз "О пенсии за выслугу лет, назначаемой лицам, замещавшим государственные должности государственной службы Ленинградской области и должности государственной гражданской службы Ленинградской области" постановляю:

1. Образовать комиссию по установлению стажа государственной службы и доплате к пенсиям при Губернаторе Ленинградской области.
2. Утвердить Положение о комиссии по установлению стажа государственной службы и доплате к пенсиям при Губернаторе Ленинградской области и состав комиссии согласно приложениям 1 и 2.
3. Установить Порядок включения в стаж государственной гражданской службы Ленинградской области государственных гражданских служащих Ленинградской области периодов замещения ими отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях согласно приложению 3.
4. Установить, что Порядок включения в стаж государственной гражданской службы Ленинградской области государственных гражданских служащих Ленинградской области периодов замещения ими отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, установленный пунктом 3 настоящего постановления, распространяется на лиц, замещавших ранее государственные должности государственной службы Ленинградской области, в случае исчисления стажа, дающего право для назначения пенсии за выслугу лет.
5. Возложить на комиссию по установлению стажа государственной службы и доплате к пенсиям при Губернаторе Ленинградской области рассмотрение вопросов и принятие решений в соответствии с Положением, утвержденным пунктом 2 настоящего постановления, и Порядком, установленным пунктом 3 настоящего постановления.
6. Установить, что с 1 января 2011 года в соответствии с частью 2 статьи 11 областного закона от 8 июня 2010 года N 26-оз "Об исчислении стажа государственной гражданской службы Ленинградской области и муниципальной службы в Ленинградской области":
1) исчисление стажа государственной гражданской службы Ленинградской области (далее - стаж гражданской службы) для установления государственным гражданским служащим органов исполнительной власти Ленинградской области и аппаратов мировых судей Ленинградской области (далее также - гражданские служащие Администрации) ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет,



> 1 2 3 ... 23 24 25

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1679 СЃ