Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 10.12.2010 N 755-р "О предоставлении лесного участка из категории земель лесного фонда в аренду открытому акционерному обществу "Связь объектов транспорта и добычи нефти" для строительства волоконно-оптической линии связи, технологической дороги и линии внешнего электроснабжения в муниципальном образовании Лужский муниципальный район Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 декабря 2010 г. N 755-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ
ЛЕСНОГО ФОНДА В АРЕНДУ ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ
"СВЯЗЬ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТА И ДОБЫЧИ НЕФТИ" ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКОЙ ЛИНИИ СВЯЗИ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ДОРОГИ
И ЛИНИИ ВНЕШНЕГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 12 февраля 2010 года N 48 "Об утверждении Порядка подготовки и заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, и формы примерного договора аренды лесного участка":
1. Предоставить открытому акционерному обществу "Связь объектов транспорта и добычи нефти" в аренду на 11 месяцев лесной участок из категории земель лесного фонда площадью 0,1509 гектара в выделе 1 квартала 119 Жельцевского участкового лесничества Лужского лесничества для строительства волоконно-оптической линии связи, технологической дороги и линии внешнего электроснабжения в составе объекта "Балтийская трубопроводная система (БТС-2). НПС Унеча - Усть-Луга. НПС-7 - УС НПС Кириши. Сети связи. 2-й этап строительства. Второй пусковой комплекс" в муниципальном образовании Лужский муниципальный район Ленинградской области.
2. Комитету по природным ресурсам Ленинградской области в течение 30 дней со дня выхода настоящего распоряжения заключить с открытым акционерным обществом "Связь объектов транспорта и добычи нефти" договор аренды лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Рекомендовать открытому акционерному обществу "Связь объектов транспорта и добычи нефти" заключить договор аренды лесного участка в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.135 СЃ