Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 09.12.2010 N 237-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 07.07.2005 N 102-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 декабря 2010 г. N 237-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 07.07.2005 N 102-Р

1. Внести в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 07.07.2005 N 102-р (далее - Распоряжение) следующие изменения:
1.1. В преамбуле Распоряжения слова "пунктом 3.31" заменить словами "пунктом 3.33".
1.2. Наименование и пункт 1 Распоряжения дополнить словами "с использованием системы электронных торгов биржи".
1.3. Положение об условиях размещения средств бюджета Санкт-Петербурга на банковские депозиты, утвержденное Распоряжением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
1.4. Пункт 2 Распоряжения исключить.
2. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель
Комитета финансов
Санкт-Петербурга
Э.В.Батанов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета финансов
Санкт-Петербурга
от 09.12.2010 N 237-р

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УСЛОВИЯХ РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
НА БАНКОВСКИЕ ДЕПОЗИТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СИСТЕМЫ
ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ БИРЖИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение об условиях размещения средств бюджета Санкт-Петербурга на банковские депозиты с использованием системы электронных торгов биржи (далее - Положение) определяет условия и порядок заключения между Комитетом финансов Санкт-Петербурга и Уполномоченными банками Договоров банковского депозита с использованием системы электронных торгов биржи, а также исполнения обязательств по заключенным Договорам банковского депозита.
1.2. В Положении используются следующие термины и определения:
Требования - установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.10.2007 N 1374 "О Порядке размещения средств бюджета Санкт-Петербурга на банковские депозиты" требования к кредитным организациям, в которых могут размещаться средства бюджета Санкт-Петербурга на банковские депозиты.
Регламент заключения генерального депозитного соглашения - правовой акт Комитета финансов Санкт-Петербурга, утвержденный распоряжением Комитета финансов от 06.12.2010 N 229-р "О размещении средств бюджета Санкт-Петербурга на банковские депозиты с использованием системы электронных торгов биржи".
Генеральное депозитное соглашение - заключаемый между Комитетом финансов, Уполномоченным банком и Биржей в соответствии с Регламентом заключения генерального депозитного соглашения договор присоединения Сторон к Положению, определяющий общие условия взаимодействия Сторон при размещении средств бюджета Санкт-Петербурга на банковские депозиты с использованием системы электронных торгов биржи.
Порядок размещения средств бюджета Санкт-Петербурга на банковские депозиты (далее - Порядок) - правовой акт, утвержденный постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.10.2007 N 1374 в соответствии с требованиями пункта 2 статьи 236 Бюджетного кодекса Российской Федерации, определяющий Требования и основные положения по размещению средств бюджета Санкт-Петербурга на банковские депозиты.
Договор банковского депозита - заключаемое в рамках Генерального депозитного соглашения соглашение между Вкладчиком и Уполномоченным банком о размещении Вкладчиком Средств бюджета на Банковский депозит в Уполномоченном банке.
Депозитный счет - счет, открываемый Уполномоченным банком Вкладчику для целей учета Средств бюджета, размещенных на Банковский депозит по Договору банковского депозита.
Банковский депозит - Средства бюджета, размещенные Вкладчиком на Депозитном счете в Уполномоченн



> 1 2 3 ... 59 60 61

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1958 СЃ