Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.12.2010 N 1680 "О заключении соглашения о проектировании, строительстве и последующей эксплуатации на основе государственно-частного партнерства многофункционального культурного и общественно-делового центра "Дворец искусств на Васильевском острове"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 декабря 2010 г. N 1680

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ О ПРОЕКТИРОВАНИИ,
СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ НА ОСНОВЕ
ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОГО ПАРТНЕРСТВА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО
КУЛЬТУРНОГО И ОБЩЕСТВЕННО-ДЕЛОВОГО ЦЕНТРА
"ДВОРЕЦ ИСКУССТВ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТРОВЕ"

В целях развития инфраструктуры Санкт-Петербурга в области культуры Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Признать целесообразным проектирование, строительство и последующую эксплуатацию на основе государственно-частного партнерства многофункционального культурного и общественно-делового центра "Дворец искусств на Васильевском острове".
2. Установить, что участие Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве по проектированию, строительству и последующей эксплуатации многофункционального культурного и общественно-делового центра "Дворец искусств на Васильевском острове" осуществляется в форме, предусмотренной пунктом 1 статьи 5 Закона Санкт-Петербурга от 20.12.2006 N 627-100 "Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах".
3. Заключить соглашение путем проведения открытого конкурса (далее - конкурс) на право заключения соглашения о проектировании, строительстве и последующей эксплуатации многофункционального культурного и общественно-делового центра "Дворец искусств на Васильевском острове" (далее - соглашение) с победителем конкурса.
4. Утвердить:
4.1. Конкурсную документацию для проведения открытого конкурса на право заключения соглашения о проектировании, строительстве и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства многофункционального культурного и общественно-делового центра "Дворец искусств на Васильевском острове", согласно приложению 1 (не приводится).
4.2. Состав и описание объекта соглашения о проектировании, строительстве и последующей эксплуатации на основе государственно-частного партнерства многофункционального культурного и общественно-делового центра "Дворец искусств на Васильевском острове" и основные условия соглашения о проектировании, строительстве и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства многофункционального культурного и общественно-делового центра "Дворец искусств на Васильевском острове" согласно приложению 2 (не приводится).
4.3. Порядок заключения соглашения о проектировании, строительстве и последующей эксплуатации на основе государственно-частного партнерства многофункционального культурного и общественно-делового центра "Дворец искусств на Васильевском острове" согласно приложению 3 (не приводится).
4.4. Состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения соглашения о проектировании, строительстве и последующей эксплуатации на основе государственно-частного партнерства многофункционального культурного и общественно-делового центра "Дворец искусств на Васильевском острове", согласно приложению 4 (не приводится).
5. Установить, что уполномоченным органом от имени Санкт-Петербурга на заключение и исполнение соглашения является Правительство Санкт-Петербурга.
6. Комитету по культуре и Комитету по строительству обеспечивать контроль за исполнением партнером обязательств по соглашению.
7. Установить, что в качестве организатора конкурса от имени Санкт-Петербурга выступает санкт-петербургское государственное учреждение "Агентство стратегических инвестиций" (далее - ГУ "АСИ").
8. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга с учетом результатов межевания, выполняемого закрытым акционерным обществом "Санкт-Петербургский Центр Мультимедийных Проектов "ТелеГрад", обеспечить образование в установленном порядке и проведение кадастрового учета земельного участка, расположенного на территории бывшего трамвайного парка имени Леонова,



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1384 СЃ