Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 08.12.2010 N 1692-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 06.05.2010 N 423-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 декабря 2010 г. N 1692-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ
И ТОРГОВЛИ ОТ 06.05.2010 N 423-Р

Внести в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 06.05.2010 N 423-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 14.04.2010 N 347" следующие изменения:
1. В пункте 3 приложения 1 к распоряжению после цифр "1.4.6" дополнить цифрами ", 1.4.10".
2. Пункт 1 приложения 2 к Порядку представления и рассмотрения заявок на предоставление в 2010 году субсидий на поддержку и развитие малого предпринимательства и принятия решения о предоставлении в 2010 году субсидий на поддержку и развитие малого предпринимательства (далее - Порядок), утвержденному распоряжением, после слов "или индивидуальным предпринимателем" дополнить словами ", а также копии учредительных документов (для юридических лиц), заверенные подписью руководителя и печатью юридического лица.".
3. Второй абзац пункта 8.7.4 приложения 2 к Порядку исключить.
4. В пункте 8.8.1 приложения 2 к Порядку слова "а также сертификатов и(или) иных документов, подтверждающих соответствие требованиям к товарам (работам, услугам), являющихся необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг), и подтверждающих факт выполнения обязательных требований законодательства стран-импортеров" исключить.
5. Приложение 2 к Порядку дополнить пунктом 8.10 следующего содержания:
"8.10. По специальной программе "Субсидирование затрат субъектов малого предпринимательства, производящих и(или) реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта", утвержденной распоряжением Комитета от 01.12.2010 N 1630-р "Об утверждении специальной программы "Субсидирование затрат субъектов малого предпринимательства, производящих и(или) реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта":
8.10.1. Копии кредитного договора, графика погашения кредита и уплаты процентов по нему, паспорта экспортной сделки, договора о поставке продукции на экспорт, платежных поручений, подтверждающих целевое использование кредита, платежных поручений, подтверждающих уплату начисленных по кредиту процентов, выписка из ссудного счета, заверенные уполномоченным лицом и печатью российской кредитной организации.
8.10.2. Копии документов, подтверждающих выполнение обязательных требований законодательства страны-импортера, являющихся необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг), в том числе работ по сертификации, регистрации или другим формам подтверждения соответствия (далее - обязательные требования), а также копии договоров, актов, платежных документов, подтверждающих фактическое осуществление затрат, связанных с выполнением обязательных требований законодательства страны-импортера.
8.10.3. Копии договоров, актов, платежных документов, подтверждающих фактическое осуществление затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом (далее - мероприятие), а также информация о мероприятии (название, место, дата проведения, основные условия участия), составленная в свободной форме, описание, составленное в свободной форме, о представленных на мероприятии товарах (работах, услугах).
8.10.4. Копии документов, подтверждающих регистрацию и(или) правовую охрану за рубежом изобретений и иных охраняемых законом результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации юридического лица и продукции (работ, услуг) (далее - регистрация и охрана результатов интеллектуальной деятельности), а также копии договоров, актов, платежных документов, подтверждающих фактическое осуществление затрат, связанных с регистрацией и охраной результатов интелле



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.176 СЃ