Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 08.12.2010 N 1674 "О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2006 N 1658, от 17.08.2009 N 933"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 декабря 2010 г. N 1674

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 29.12.2006 N 1658, ОТ 17.08.2009 N 933

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2006 N 1658 "О создании Единого комплекса автоматизированного ведения бюджетного учета в учреждениях, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Название постановления изложить в следующей редакции:
"О создании Единого комплекса автоматизированного ведения бюджетного учета".
1.2. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
"Правительство Санкт-Петербурга постановляет:".
1.3. В пункте 1 постановления слова "(далее - Программа), согласно приложению 1" заменить словами ", согласно приложению".
1.4. В пункте 2 постановления слова "(далее - Единый комплекс)" исключить.
1.5. Пункты 3 - 5 постановления и приложение 2 к постановлению исключить.
1.6. В пункте 6 постановления слова "вице-губернатора Санкт-Петербурга" заменить словами "вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга".
1.7. Приложение 1 к постановлению считать приложением к постановлению.
2. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.08.2009 N 933 "О мерах по повышению эффективности расходования средств бюджета Санкт-Петербурга в сфере связи и информационных технологий" следующие изменения:
2.1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить перечень товаров, работ, услуг в сфере связи и информационных технологий, размещение государственного заказа Санкт-Петербурга на которые для исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга осуществляется централизованно (далее - перечень), согласно приложению 1".
2.2. Дополнить постановление пунктами 1-1 и 1-2 следующего содержания:
"1-1. Утвердить перечень товаров, работ, услуг в сфере связи и информационных технологий, в том числе необходимых для обеспечения функционирования и развития информационных систем, размещение государственного заказа Санкт-Петербурга на которые осуществляется исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга самостоятельно (далее - перечень 2), согласно приложению 2".
1-2. Утвердить перечень товаров, работ, услуг в сфере связи и информационных технологий, размещение государственного заказа Санкт-Петербурга на которые осуществляется исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга и государственными учреждениями Санкт-Петербурга самостоятельно при условии согласования Комитетом по информатизации и связи соответствующих заявок на финансирование при формировании проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год (далее - перечень 3), согласно приложению 3".
2.3. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:
"2. Комитету финансов Санкт-Петербурга:".
2.4. Пункт 2.2 постановления изложить в следующей редакции:
"2.2. Предусматривать при формировании проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год бюджетные ассигнования исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга на оплату поставок товаров, выполнения работ и оказания услуг в сфере связи и информационных технологий, указанных в перечне 2".
2.5. Дополнить постановление пунктом 2.2-1 следующего содержания:
"2.2-1. Предусматривать при формировании проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год бюджетные ассигнования исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга на оплату поставок товаров, выполнения работ



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1511 СЃ