Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 07.12.2010 N 1683-р "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 декабря 2010 г. N 1683-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОЙ
ПОЛИТИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2010 N 1229 "О предоставлении в 2010 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Соловейчика К.А.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 07.12.2010 N 1683-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ
МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2010 N 1229 "О предоставлении в 2010 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" по целевой статье расходов "Субсидии на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге" (код целевой статьи 0921252) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
3. В течение срока действия договора о предоставлении субсидий, заключаемого между Комитетом и получателем субсидий, Комитет проводит проверки выполнения условий предоставления субсидий и осуществляет контроль за целевым использованием субсидий.
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий получателем субсидий Комитет составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения, с указанием сроков их устранения.
В случае неустранения нарушений в сроки, указанные в акте, Комитетом принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга предоставленных субсидий, оформляемое распоряжением Комитета (далее - распоряжение).
В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжения указанное распоряжение направляется получателю субсидий вместе с требованием о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, содержащим сумму, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, реквизиты банковского счета, на который должны быть перечислены субсидии (далее - требование).
5. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий получателем субсидий в результате проверки уполномоченных органов субсид



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1902 СЃ