Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 07.12.2010 N 747-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Ленинградской области от 5 октября 2009 года N 456-р "О создании государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 декабря 2010 г. N 747-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 5 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА N 456-Р
"О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг":
Внести в распоряжение Правительства Ленинградской области от 5 октября 2009 года N 456-р "О создании государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" изменения согласно приложению к настоящему распоряжению.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Правительства
Ленинградской области
от 07.12.2010 N 747-р

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 5 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА N 456-Р
"О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

1. Преамбулу изложить в следующей редакции:
"В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Правительства Ленинградской области от 2 августа 2001 года N 78 "О порядке создания, реорганизации и ликвидации государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Ленинградской области и порядке координации, регулирования и контроля их деятельности", в целях повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам и организациям, координации взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления по оптимизации процедур предоставления государственных и муниципальных услуг:".
2. Пункты 3 - 6 изложить в следующей редакции:
"3. Местонахождением учреждения считать местонахождение филиала учреждения в Гатчинском муниципальном районе Ленинградской области.
4. Считать пилотными муниципальными районами для создания филиалов учреждения Всеволожский и Гатчинский муниципальные районы Ленинградской области.
5. Установить, что основной целью деятельности учреждения является предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", в соответствии с которым предоставление государственной или муниципальной услуги осуществляется после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом, а взаимодействие с органами, предоставляющими государственные услуги, или органами, предоставляющими муниципальные услуги, осуществляется учреждением без участия заявителя в соответствии с нормативными правовыми актами и соглашением о взаимодействии.
6. Установить, что учреждение для достижения цели, указанной в пункте 5 настоящего распоряжения, осуществляет виды деятельности, предусмотренные частью 1 статьи 16 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".".
3. В пункте 7:
подпункты 7.2 и 7.3 изложить в следующей редакции:
"7.2. Организовать до 1 июня 2011 года выбор земельных участков для строительства модульных зданий для размещения филиалов учреждения в соответствии с действующим земельным законодательством.
7.3. Подготовить до 16 октября 2012 года штатное расписание учреждения.";
в подпунктах 7.4 и 7.5 слова "2009 года" заменить словами "2012 года";
подпу



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1349 СЃ