Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по природным ресурсам Ленинградской области от 06.12.2010 N 44 "О комиссии по вопросам использования лесов на особо охраняемых природных территориях Ленинградской области"







КОМИТЕТ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 6 декабря 2010 г. N 44

О КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЕСОВ
НА ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации от 4 декабря 2006 года N 200-ФЗ (с изменениями), приказом Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 16 июля 2007 года N 181 "Об утверждении особенностей использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных на особо охраняемых природных территориях" (с изменениями), Положением о комитете по природным ресурсам Ленинградской области от 8 июня 2009 года N 164 и с целью совершенствования лесных отношений в части использования лесов на особо охраняемых природных территориях Ленинградской области приказываю:

1. Утвердить Положение о комиссии по вопросам использования лесов на особо охраняемых природных территориях Ленинградской области, изложив его согласно приложению 1.
2. Утвердить состав комиссии по вопросам использования лесов на особо охраняемых природных территориях Ленинградской области, изложив его согласно приложению 2.
3. Признать утратившими силу приказ комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области от 25 июля 2008 года N 81 "О комиссии по вопросам лесопользования на особо охраняемых природных территориях Ленинградской области" и приказ комитета по природным ресурсам Ленинградской области от 3 ноября 2009 года N 107 "О внесении изменений в приказ комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области от 25 июля 2008 года N 81 "О комиссии по вопросам лесопользования на особо охраняемых природных территориях Ленинградской области".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель комитета
по природным ресурсам
Ленинградской области
А.А.Степченко





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу комитета
по природным ресурсам
Ленинградской области
от 06.12.2010 N 44

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЕСОВ
НА ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет основные задачи, права, порядок формирования и деятельности комиссии по вопросам использования лесов на особо охраняемых природных территориях Ленинградской области (далее - Комиссия).
1.2. Комиссия является постоянно действующим рабочим органом при комитете по природным ресурсам Ленинградской области.
1.3. Комиссия в своей деятельности руководствуется нормативными правовыми актами Российской Федерации и Ленинградской области, а также настоящим Положением.

2. Основные задачи Комиссии

Основными задачами Комиссии являются:
2.1. Рассмотрение и анализ поступающих в комитет по природным ресурсам Ленинградской области проектов решений, принимаемых органами государственной власти или органами местного самоуправления Ленинградской области, обращений и предложений физических и юридических лиц и предоставление рекомендаций органам государственной власти Ленинградской области, органам местного самоуправления Ленинградской области и иным заинтересованным лицам по вопросам использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных на особо охраняемых природных территориях регионального значения (далее - ООПТ) Ленинградской области, в целях:
осуществления на территории Ленинградской области единой государственной политики в указанной сфере;
повышения социальной, экономической и экологической эффективности использования природных ресурсов ООПТ Ленинградской области;
к



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1579 СЃ