Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 06.12.2010 N 733-р "О предоставлении лесного участка из категории земель лесного фонда в безвозмездное срочное пользование "Православной местной религиозной организации приход храма в честь Рождества Святого пророка и Крестителя Господня Иоанна Предтечи в п. Глебычево" для осуществления религиозной деятельности, строительства храма и подсобных помещений в муниципальном образовании Всеволожский муниципальный район Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 декабря 2010 г. N 733-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ
ЛЕСНОГО ФОНДА В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ СРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ
"ПРАВОСЛАВНОЙ МЕСТНОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИХОД ХРАМА
В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА СВЯТОГО ПРОРОКА И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ
ИОАННА ПРЕДТЕЧИ В П. ГЛЕБЫЧЕВО" ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕЛИГИОЗНОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА ХРАМА И ПОДСОБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ВСЕВОЛОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и Земельным кодексом Российской Федерации:
1. Предоставить "Православной местной религиозной организации приход храма в честь Рождества Святого пророка и Крестителя Господня Иоанна Предтечи в п. Глебычево" в безвозмездное срочное пользование на 11 месяцев лесной участок из категории земель лесного фонда площадью 1,2 гектара в квартале 228 (выделы 1, 2, 36) Гарболовского участкового лесничества Приозерского лесничества для осуществления религиозной деятельности, строительства храма и подсобных помещений в муниципальном образовании Всеволожский муниципальный район Ленинградской области.
2. Рекомендовать "Православной местной религиозной организации приход храма в честь Рождества Святого пророка и Крестителя Господня Иоанна Предтечи в п. Глебычево" в течение 30 дней со дня выхода настоящего распоряжения заключить с комитетом по природным ресурсам Ленинградской области договор безвозмездного срочного пользования лесным участком, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1337 СЃ