Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.12.2010 N 1597 "О переименовании, изменении целей и предметов деятельности государственного учреждения дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике" Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 декабря 2010 г. N 1597

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ, ИЗМЕНЕНИИ ЦЕЛЕЙ И ПРЕДМЕТОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга от 26.04.2006 N 223-35 "О государственных унитарных предприятиях Санкт-Петербурга, государственных учреждениях Санкт-Петербурга и иных коммерческих и некоммерческих организациях, учредителем (участником, акционером, членом) которых является Санкт-Петербург" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Переименовать государственное учреждение дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике" Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга в Санкт-Петербургское государственное учреждение дополнительного образования детей специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике" (далее - учреждение).
2. Установить, что:
2.1. Целями деятельности учреждения являются:
организация предоставления дополнительного образования детям по легкой атлетике;
обеспечение подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга по легкой атлетике;
организация и проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.
2.2. Предметами деятельности учреждения являются:
реализация образовательных программ дополнительного образования детей по легкой атлетике;
создание условий для подготовки спортсменов олимпийского резерва и спортивных сборных команд Санкт-Петербурга по легкой атлетике;
создание материально-технических, организационных и иных условий для развития физической культуры и спорта.
3. Комитету по физической культуре и спорту:
3.1. В двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав учреждения.
3.2. В двухмесячный срок после выполнения пункта 4 постановления внести на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект постановления Правительства Санкт-Петербурга, предусматривающий внесение изменений в Положение о Комитете по физической культуре и спорту, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2004 N 364 "О Комитете по физической культуре и спорту", в части, касающейся переименования подведомственного учреждения.
4. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения Комитетом по физической культуре и спорту пункта 3.1 постановления осуществить юридические действия, связанные с утверждением изменений в устав учреждения.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2207 СЃ