Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 06.12.2010 N 77-пг "О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Санкт-Петербурга"







ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 декабря 2010 г. N 77-пг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 28.07.2005 N 229-пг "О создании рабочей группы" следующие изменения:
1.1. Включить в состав рабочей группы по вопросам взаимодействия с политическими партиями, действующими в Санкт-Петербурге, созданной указанным постановлением (далее - рабочая группа 1), в качестве руководителя рабочей группы 1 Осеевского Михаила Эдуардовича - вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.
1.2. Исключить из состава рабочей группы 1 Вахмистрова А.И.
2. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 30.12.2008 N 75-пг "О создании рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации в Санкт-Петербурге" следующие изменения:
2.1. Изложить наименование должности заместителя председателя рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации в Санкт-Петербурге, созданной указанным постановлением (далее - рабочая группа 3), Осеевского Михаила Эдуардовича в следующей редакции: "вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга".
2.2. Исключить из состава рабочей группы 3 Вахмистрова А.И.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3225 СЃ